STONELOCK Phoenix

Современный, стильный, надежный, универсальный – вот основные характеристики многофункционального автомобильного устройства Phoenix вышедшего под брендом STONEL...

Размер дисплея :
2,7"
Разрешение видеозаписи :
2304x1296 при 30 к/с
Режим HDR :
Ambarella A12
Режимы детектирования :
Город/Трасса
Датчик изображения :
OV4689
Определение радарных сигналов :
X, K, Ka
G-сенсор:
Определение лазерных измерителей :
Есть (включая ЛИСД и Амата), сигналов Стрелка (более 1 км), Робот, Автодория
GPS-информатор :
Поддержка карт памяти :
MicroSD до 32 Гб (10 класса)
Режим WDR :
Регулировка яркости дисплея :

Мощность процессора позволяет реализовать в устройстве одновременно несколько полезных функций. В видеорегистраторе поддерживается формат SuperHD, который дает возможность поместить сразу три мегапикселя в кадре. В устройство встроены алгоритмы HDR и WDR, повышающие качество картинки и дающие возможность избежать засвеченных или затемненных кадров при съемке. Объектив высокого качества гарантирует отличную цветопередачу и контрастность, что дает возможность видеорегистратору делать четкие записи без помех и искажений. Устройство позволяет зафиксировать все происходящее в радиусе десятков метров от автомобиля в дневное и ночное время. Оптимальный угол обзора камеры в 140 градусов обеспечивает точную запись событий, происходящих слева, справа и впереди автомобиля.

Основа устройства - на базе мощного процессора Ambarella A12, способного с высокой скоростью обрабатывать и сохранять на карту памяти изображение с высоким разрешением, получаемое с датчика изображения OV4689. Раньше данная модель выпускалась с процессором A7LA50, однако в 2019-м году гаджет получил обновление процессора. Теперь прибор работает ещё шустрее.

Благодаря встроенному радар-детектору водитель будет всегда заблаговременно предупрежден о наличии на дороге радарных комплексов и стационарных камер. Радар-детектор определяет все существующие типы радаров.

С GPS информатором трудно заблудиться, так как он всегда укажет точное место нахождения автомобиля. Он оповестит о приближении машины к скрытым камерам и радарам, которые срабатывают после проезда машины. GPS информатор предупредит о местах постоянных дежурств сотрудников ГИБДД и предоставит другую полезную для водителя информацию, например, пользовательские метки.

Комплектация включает полезные дополнения: в наборе вы найдете сразу два крепления, USB-кабель для подключения к ПК, картридер для карты памяти, адаптер для подключения к электрической сети автомобиля, салфетку для протирания линз и стильный чехол. Кроме того, каждый элемент находится в отдельном пакетике, а оптические детали дополнительно защищены пленкой.

Вся информация отображается на качественном дисплее с диагональю 2,7’’, который отлично просматривается под любым углом. Дисплей можно как полностью отключить, так и настроить уровень его яркости: в дневное время сделать более светлым, а ночью наоборот приглушить. Все оповещения дублируются приятным женским голосом с хорошо поставленной речью.

STONELOCK Phoenix — отзывы