ARTWAY MD-101

Комбинированное устройство ARTWAY MD-101 совмещает функционал радар-детектора, видеорегистратора и GPS-информатора. Радарная часть прибора детектирует сигналы д...

Разрешение записи :
1280*720 30 к/сек, 640*360 30 к/сек
Частота GPS-модуля :
1575.42 ГГц ± 1.023 МГц
STRELKA :
24.15 ГГц ±100 МГц
Формат видео файла/кодек :
AVI / MJPEG
Карта памяти mcroSD :
mcroSD до 32Гб, 10 класс
Частота мерцания экрана :
50Гц / 60Гц
X-диапазон :
10.525 ГГц ± 100 МГц
Входные параметры напряжения и тока :
5 В; 1 А
140 °
К-диапазон :
24.15 ГГц ±100 МГц
Ка-диапазон :
34.3 ГГц ± 1300 МГц
Запись звука :
Встроенный микрофон
Дисплей :
2,0 ‘‘
Аккумулятор :
Встроенный литий-ионный аккумулятор 95 мА•ч.
от -20 до + 70 ° С

Благодаря своим компактным размерам комбо-видеорегистратор ArtWay MD-101 будет гармонично смотреться в салоне любого автомобиля, при этом не препятствуя обзору водителя. Combo-устройство ArtWay выполняет сразу несколько функций: видеорегистратора, радар детектора и GPS-информатора. ArtWay MD-101 прекрасно впишется в интерьер любого автомобиля за счет элегантного дизайна и специального матового защитного покрытия.
GPS-информатор является расширенной функцией GPS -модуля и отличается от обычного GPS-трекера дополнительным функционалом: он не только добавляет GPS-координаты и скорость в видеозапись, но и оповещает водителя о приближении к радарным комплексам, в том числе к малошумным радарам и системам контроля средней скорости, таким как «АВТОДОРИЯ» с информированием о расстоянии до них. Полезной функцией GPS-информатора в  ARTWAY MD-101 является то, что он не только определяет  приближение к системе «АВТОДОРИЯ», но и определяет среднюю скорость движения автомобиля на участке контроля скорости, предупреждая о ее превышении.
Камера видеорегистратора с широким углом обзора 140 градусов захватывает соседние и встречные полосы движения, номера движущихся впереди автомобилей, а также сигналы светофора. Такой круг обзора позволит разрешить сложные спорные ситуации и предоставит видео хорошего качества с места событий.
На каком расстоянии вы хотели бы получать предупреждение от радар-детектора о приближении к точке контроля скорости? Встроенная функция OCL позволит водителю выбрать оптимальное значение в диапазоне:  400 / 600 / 800 / 1000 / 1500 м
В больших городах существует много устройств, излучающих сигналы в диапазонах работы радаров (например, сигналы автоматических дверей). Для более комфортного вождения есть возможность выбора специальных режимов работы: Трасса или Город1 /Город2/Город3, созданных для фильтрации ложных срабатываний.
Вы можете внести свою точку в базу данных ARTWAY. Когда в следующий раз Вы будете проезжать в районе этой точки устройство оповестит Вас о приближении к ней.
Данная функция позволяет добавлять в память координаты точек, в которых происходит ложное срабатывание радар-детектора. Водитель, находясь в радиусе 500 м от занесенных точек, будет получать только предупреждение на экран устройства без звукового сопровождения.
Отличительной конструктивной особенностью ARTWAY MD-101 является износостойкое покрытие SHOCKPROOF: оно не только  приятное на ощупь, но и обладает рядом полезных качеств: гасит удары, скрывает мелкие царапины и не выскользнет из рук при установке устройства. Модель с этим покрытием долго будет выглядят элегантно.
Функция голосового оповещения доступно и понятно оповещает водителя о приближении к системам контроля скорости, и прочим точкам, заложенным в базу данных gps-информатора.Данная система позволяет водителю не отвлекаться от дорожного движения и своевременно получать важную информацию о дорожной ситуации, тем самым повышая безопасность на дороге.
База камер этой модели ArtWay MD-101 включает Россию, Казахстан, Белоруссию, Финляндию, Эстонию, Латвию и Литву.

ARTWAY MD-101 — отзывы