Neoline X-COP 9100

Качественное видео и отличный радар-детектор. Full HD, Sony Exmor IMX322, Ambarella A7, TFT 2 дюйма, GPS/ГЛОНАСС, Motion Control, крепление на скотч 3М.

GPS/ГЛОНАСС :
GPS и ГЛОНАСС
Габариты :
ШхВхД: 60х88х75мм, вес 75г
Дополнительные функции :
Motion Control - отключение оповещения радара движением руки.
Максимальное разрешение :
Full HD (1920х1080) 30 к/с
Bit Rate :
До 18Мбит/с
Дополнительные функции видео :
Автоматический ночной режим записи. WDR.
Ambarella A7
Сенсор :
SONY Exmor IMX 322
Экран TFT :
2 дюйма IPS матрица (отличная видимость при любом освещении)
Объектив :
6 оптических линз, Угол обзора: 135°. Стекло.
Контроллер питания :
Да. Предупреждает полную разрядку автомобильного аккумулятора.
Коротко-импульсный режим :
Да. POP
Датчик движения :
Да.
Цикличность записи :
Да. 1/2/3/5 мин
Язык :
Русский, Английский
Крепление :
Крепление на 3М скотч со сквозным питанием (удобно и быстро снимать/крепить)
Память :
MicroSD до 128Гб(10-й класс), 2 слота, 2-й для резервного копирования.
Аккумулятор :
240mAh
Рабочая температура:
от -20 до +70 °С
G-сенсор :
Защита от обнаружения :
Да. VG-2
Диапазоны :
X, K, Ku, Ka, La,

ДЕТЕКТИРУЕТ ВСЕ ТИПЫ РАДАРОВ

Техническая база гибрида обеспечивает уверенное детектирование всех имеющихся на вооружении дорожной полиции средств контроля скорости – от маломощных до фотокомплексов. Голосовое оповещение о 45 типах радаров: предупреждение о конкретном типе радарного комплекса

ФИЛЬТР Z СИГНАТУР

Уникальная технология, разработанная компанией Neoline для снижения кол-ва ложных срабатываний. Своевременно распознает и блокирует ложные срабатывания от Датчиков Мертвых (Слепых) Зон автомобилей с системами: «Blind Spot Monitoring», «Side Assist», «Blind Spot Detection».

ВИДЕО БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА

Оптическая система из 6 стеклянных линз, самый мощный на сегодняшний день процессор Ambarella A7 и высокотехнологичный сенсор EXMOR IMX 322 от Sony гарантируют безупречное качество съемки ночного видео.

КАМЕРЫ КОНТРОЛЯ ПДД

Кроме стандартной функции измерения скорости многие камеры с видеомодулем могут быть настроены на дополнительный контроль: контроль полосы общественного транспорта, проезда светофора, проезда пешеходного перехода, проезда обочин, фотофиксация движения автомобиля в спину. NEOLINE X-COP 9100 заранее предупредит о таких камерах голосовым оповещением, информацией на дисплее и укажет тип камеры.

ИНТЕРФЕЙС EASY TOUCH

Удобная система просмотра и управления видеозаписями - теперь очень просто защитить или перенести нужные записи с одной карты на другую. На яркий IPS-экран устройства выводится исчерпывающая информация о дорожной ситуации, управление гибридом осуществляется 5ю кнопками.

РЕЖИМ ПАРКОВКИ

Характеризуется отключением всех индикаторов и низким энергопотреблением, что позволяет сохранять заряд аккумулятора на срок более суток. В случае если устройство определяет какое-либо движение автоматически включается запись.

ДЕТАЛЬНОЕ ДЕТЕКТИРОВАНИЕ АВТОДОРИИ

Гибрид настроен на интеллектуальную и максимально полную обработку камер, которые контролируют среднюю скорость - система «Автодория». Устройство оснащено уникальной системой оповещения о таких камерах, о расстоянии между 1й и 2й камерами Автодории, также показывает среднюю скорость автомобиля и предупреждает в случае ее превышения.

ЗАПАТЕНТОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ MOTION CONTROL

Датчик, реагирующий на жесты - чтобы отключить голосовое и звуковое предупреждение во время приближения к полицейскому радару, водителю достаточно провести рукой в 10-15 сантиметрах от устройства и звук будет выключен.

АВТО РЕЖИМ X-COP

Наряду с режимами «Город», «Трасса» и «Турбо», в NEOLINE X-COP 9100 реализован автоматический режим X-COP, в котором изменяется чувствительность обнаружения радаров в зависимости от скорости автомобиля. Режим Х-СОР – это обязательная опция всех Гибридов NEOLINE, его рекомендовано использовать вместо стандартных режимов Город и Трасса чтобы устройство не отвлекало от дороги без необходимости (например, если ехать со скоростью 40 км/ч).

ПРИОРИТЕТ GPS/РАДАРНОГО МОДУЛЕЙ

Функция является экспертной и необходима для минимизации числа оповещений об одном и том же полицейском радаре по GPS и по радио модулю. При включенной функции приоритет в оповещении отдается точкам в базе GPS и информация о радио сигнале передается только на дисплей, без звукового и голосового оповещения.

3 ТИПА УСТАНОВКИ ДАЛЬНОСТИ GPS ОПОВЕЩЕНИЙ

Дальность оповещений к полицейским радарам в базе GPS может быть установлена: по экспертному значению в базе GPS, по заданному расстоянию в настройках, по текущей скорости автомобиля – чем выше скорость, тем за большее расстояние происходит оповещение об установленном полицейском радаре.

СДЕЛАНО В КОРЕЕ

NEOLINE X-COP 9100 – это совместная разработка ведущих корейских и российских специалистов в области автомобильной электроники, направленная на повышение безопасности водителя.

NEOLINE X-COP 9100 - идеальное сочетание корейского качества, надежности, а также воплощение самых современных алгоритмов обработки информации и инновационных технологий.

Neoline X-COP 9100 — отзывы