Eplutus GR-95 Slim Signature

Eplutus GR-95 записывает видео в высоком качестве 2304х1296 с помощью процессора Ambarella A12 и оповещает о сигналах полицейских радаров.

Циклическая запись :
1 мин, 2 мин, 3 мин, 5 мин
Сенсор (матрица) :
OV4689 5 мп
Встроенный микрофон и динамик :
Формат ФОТО :
JPEG
Запись маршрута, скорости движения, даты и времени :
есть
GPS-приемник :
погрешность ±10м
LDWS :
автоматический алгоритм работы от скорости
Ambarella A12
Детектор лазерного излучения :
800-1100нм
2 варианта звуковой сигнализации :
все устройства видеофиксации или только СТРЕЛКА-СТ
Системные требования ПК :
Windows 2000/XP/Vista/Windows 7 и выше
Разрешение видео :
SFHD 2304*1296(30к/c), FHD 1920*1080(30к/c), HD 1280*720(60к/c)
Возможность выборочного отключения оповещения:
Ка диапазон (режим Город)
Детектирование радаров :
в диапазонах X,K,Ka,La
Формат сжатия :
H.264
Формат видео  :
MOV
Обнаружение радаров :
Искра, Крис-П, Сокол, Радис, сигналов лазерных измерителей ЛИСД и Амата
Вход USB :
для обновления ПО и базы ПОИ
170°, 4 стеклянные линзы
на русском
Поддержка карт памяти :
micro sd до 64гб 10 класс
Дисплей :
3 дюйма IPS сенсорный (16:9)
Аккумулятор :
420 мАч 3.7В
-20°С +70°С
12В

В городских условиях радар-детектор реагирует на множество излучателей, а значит почти без перерыва подаёт ложный сигнал. Срабатывание происходит в основном на следующие объекты: автоматические двери магазинов и офисов, устройства для адаптивного круиз-контроля и т.д. Сигнатурный режим в устройстве Eplutus GR-95 Slim Signature позволяет избежать срабатывания радар-детектора на данные помехи.

GPS модуль оповестит водителя о комплексах, не имеющих радиоизлучение и маломощных радарах, занесенных в базу данных прибора. Eplutus GR-95 имеет голосовое оповещение на русском языке и сенсорный дисплей.

Прибор создан на современном и мощном чипсете Ambarella A12, который обеспечивает высокоэффективное функционирование. В тандеме с матрицей OV4689 на выходе получается запись в формате Super HD (разрешение 2304х1296 пиксель со скоростью 30 к/с). Именно от качества видеоматериалов зависит качество расследования любого происшествия, так как изображение позволяет разобрать все мелкие детали и нюансы, которые могут внести значительные коррективы.

В объектив заложены 4 стеклянных линз и ИК-фильтр, что так же повышает качество картинки. Благодаря углу обзора, достигающему 170 градусов, в кадр попадут все детали, имеющие отношение к инциденту.

Доступ ко всем необходимым данным по поездкам обеспечит встроенный GPS модуль. На карте Google Maps вы сможете просмотреть пройденные маршруты, выяснить скоростной режим на момент аварии и многое другое. Также в этот модуль установлена база с точками, где размещены опасные объекты, в частности: стационарные камеры, посты ДПС и так далее.

Детектирование в таких диапазонах, как: X, K, Ka, Laser, Стрелка позволяет Eplutus GR-95 улавливать все известные и современные модели полицейских измерителей, вследствие чего количество штрафов за превышение будет сведено к минимуму.

Так как в условиях города очень большое число безопасных источников сигналов, в настройках устройства предусмотрена возможность отключения детектирования в любом диапазоне, и есть режимы Трасса и Город.

В устройстве установлен сенсорный дисплей с диагональю 3 дюйма.

Eplutus GR-95 Slim Signature — отзывы