Subini GR-H9 Plus

Subini предлагает российским водителям надёжного помощника — устройство GR-H9 PLUS. Эта модель совмещает в одном корпусе три полноценных гаджета.

Аккумулятор, питание :
200mAh, 12V 500 mA
Конструкция :
Устройство 3 в 1, универсальность функционала при высоких технических характеристиках
Кодек, расширение видео :
MP4
Перезапись по циклу :
Novatek NT96223
Требования к операционной системе для установки обновлений:
Windows 2003/XP/Vista/Win7
Разрешение видео :
HD 1280х720
Ночная съемка :
есть
Информация по видеозаписи :
дата, время
Старт записи :
автоматически при старте двигателя
Модули :
GPS
Порты :
USB
Дисплей :
цветной LCD дисплей 2"
Микрофон :
Динамик :
есть

SUBINI предлагает российским водителям надёжного помощника — устройство GR-H9 PLUS. Эта модель совмещает в одном корпусе три полноценных гаджета — видеорегистратор, радар-детектор ,GPS- информатор. В модель встроен мощный процесс Novatek 96223, что гарантирует бесперебойную работу видеорегистратора в самых трудных условиях эксплуатации.

Универсальная по своим функциональным возможностям, модель Subini GR-H9 PLUS позволяет снимать видео в разрешении 1280 x 720, которое можно просмотреть на встроенном цветном дисплее с диагональю 2” или вывести на телевизор через HDMI выход.

Subini GR-H9 PLUS проинформирует о приближении к любым современным радарным комплексам. Причём сделает это заблаговременно, чтобы водитель успел среагировать на предупреждение.

Параметры видеорегистратора

Subini GR-H9 Plus в полной мере отвечает всем требованиям, выдвигаемым к видеорегистраторам. Он осуществляет циклическую запись, сделанный видеоролик помещается на карту памяти объёмом 32 Гигабайта. В случае нештатной ситуации датчик удара защитит сделанный видеоролик от циклической перезаписи. GPS-модуль определит маршрут поездки и запомнит скорость автомобиля на каждом участке.

Двухдюймовый экран поможет в любой момент просмотреть видеозаписи. Благодаря микрофону и динамику в ней будет звук. Интегрированный аккумулятор предоставит возможность функционировать автономно, а в обычном режиме радар потребляет электроэнергию от бортовой сети автомобиля. Подключение к ней осуществляется черед адаптер прикуривателя. В модели используется фиксация на присоске, благодаря ей можно расположить самописец в удобном месте на лобовом стекле, при необходимости камеру можно повернуть на водительское окно либо автомобильный салон. Прибор работает полностью автоматически, он прост в эксплуатации. Регистратор сертифицирован.

Параметры радар-детектора

Устройство детектирует все типы радарных систем, которые использует дорожная полиция в России. Стрелка определяется не с помощью координат в базе GPS, а посредством антенны. Предупреждение о ней выводится на экран и сопровождается голосовым дублированием. Возможная опасность отыскивается на 360°, что позволяет говорить о полной защите. Радар-детектор имеет встроенную базу данных с расположением камер контроля движения по полосам. Этого невозможно добиться с помощью ни одного радар-детектора. Базу данных можно бесплатно обновлять с официального сайта. Водитель может вручную ввести новые метки. Они не будут удалены при обновлении базы.

Subini GR-H9 Plus — отзывы