Eplutus GR-91

Комбо-устройство Eplutus GR-91 - это уникальная комбинация важных для автомобилиста функций, собранных в одном приборе.

Циклическая запись :
Запись маршрута,скорости движения,даты и времени :
Встроенный микрофон и динамик :
USB порт :
для обновления ПО и ПОИ
Камера :
СМОS 1/3"
GPS-приемник :
погрешность ±10м
Формат фото :
JPEG
Детектор лазерного излучения :
800-1100нм
Разрешение записи :
HD 1280х720 (30к/c),  VGA 640х360 (30к/c)
Системные требования ПК :
windows 2000/xp/vista/7 и выше
Формат записи :
AVI H.264 сжатие видео
Детектирование радаров :
в X, K, Ka, La диапазонах
Определение комплексов :
стрелка, робот, и др
120 градусов
Встроенный АКБ :
280 мАч, 3,7В
Питание:
12В
Режимы :
город, трасса
Дисплей :
2.0 дюймов  TFT цветной  LCD (16:9)
Карта памяти :
Micro SD(до 32Gb)

Видеорегистратор Eplutus GR-91 зафиксирует всё происходящее на дороге. В его состав входит радар-детектор и модуль GPS, которые предупредят о контроле скорости. Пользователь может добавлять свои метки в базу данных, всякий раз при приближении к ним водитель будет получать соответствующее предупреждение. Собственный дисплей позволит в любой момент просмотреть сделанную запись и вывести картинку на экран.

Встроенный GPS-модуль позволяет видеорегистратору записывать маршрут и скорость движения, а радар-детектору информировать о приближении к стационарным измерителям скорости, камерам и др. объектам, имеющимся в базе данных.

Радар-детектор в Eplutus GR-91 может функционировать в двух режимах – «Трасса» и «Город». Благодаря их правильному использованию можно добиться максимальной эффективности работы функции. Так, при режиме «Трасса» устройство начинает функционировать при максимальной эффективности. А в режиме «Город» прибор усиленно фильтрует помехи. При детектировании полицейского измерителя скорости прибор сообщит об этом водителю визуальным сообщением на экране и голосовым оповещением.

Возможности видеорегистратора

В основе используемой камеры используется матрица CMOS с повышенной чувствительностью. Благодаря этому ведётся запись видео с разрешением 1280×720 пикселей и частотой 30 кадров в секунду. Угла обзора в 120° вполне достаточно, чтобы зафиксировать всё происходящее на дороге: несколько полос движения, сигналы светофора, дорожные знаки и разметку, а также манёвры других водителей и перемещения пешеходов.

Видеорегистратор создаёт файлы в формате AVI. Записи помещаются на внешнюю карту памяти Micro SD. Видеорегистратор оснащается дисплеем с диагональю 2 дюйма. Он позволяет просматривать картинку в режиме реального времени и сделанные записи без использования дополнительных устройств.

Особенности модели:

Автоматическое включение записи при подаче питания

Разрешение записи HD (1280х720, 30 к/с)

Широкоугольный объектив с углом обзора 120°

Высокочувствительная матрица

Встроенный цветной ЖК-дисплей 2.0”

Циклическая запись

Защита файлов от перезаписи

Встроенный акселерометр (G-сенсор) с регулировкой чувствительности

Встроенный GPS-модуль

Голосовое оповещение о приближении к полицейским камерам / радарам

Предупреждение о превышении средней скорости движения на участке комплекса контроля скорости АВТОДОРИЯ