Sho-Me G-700 Signature

Радар-детектор SHO-ME G-700 SIGNATURE с ярким светодиодным дисплеем, анализирует поступающие сигналы, посредством определения уникальных характеристик каждого с...

Тип приема :
Супергетеродинный с двойным преобразованием частоты
Размеры (Ш.Д.В.) :
Южная Корея
Сигнатурный режим:
есть
Диапазон рабочих температур :
от -20 до 70 ̊C
Напряжение питания :
+12~15V DC, 210Ma
Вес :
130 г

Обновлённая модель способна идентифицировать радар по его сигналу и оповестить пользователя о типе излучаемого сигнала с комплексов СТРЕЛКА, РОБОТ, КОРДОН, КРИС, ИСКРА или КРЕЧЕТ. Также радар-детектор оснащен GPS модулем с занесенными в базу координатами камер видеофиксации и малошумных радаров, а именно: Стрелка-СТ/М, Автодория, Кордон, Робот, Искра, Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол, ЛИСД 2Ф и АМАТА.

Надежный, простой с интуитивно-понятной навигацией, удобный в обращении радар-детектор. Имеет голосовое оповещение на русском языке. Возможность выборочного отключения диапазонов для оптимизации быстродействия процессора и снижения ложных срабатываний детектора. Обладает высоким качеством сборки, а так же долговечным корпусом. У данной модели есть USB-порт, через который можно загружать базу камер и радаров по GPS-точкам по России и по странам СНГ.

Sho-me G-700 SIGNATURE дважды контролирует пространство примерно за 700-900 м перед машиной — с помощью детектора радаров и GPS-приемника. Первые же тесты показали, чем выгодно отличается новая версия РД: теперь он “видит” только работающие радары Стрелка, а муляжи или отключенные комплексы отмечает GPS-модуль.

Sho-Me G-700 Signature — отзывы