PlayMe Hard 3

Playme HARD 3 – новый автомобильный радар-детектор с GPS и anti-CAS функцией, дающей высокую помехозащищённость устройству.

Рабочие диапазоны радар-детектора :
K, Ka ,X, L
Гарантия :
Детектирование "АВТОДОРИЯ" :
Детектирование "Стрелка-СТ/М" :
GPS Информатор :
Голосовые сообщения :
Детектирование "РОБОТ" :
Детектирование "АВТОУРАГАН" :
Диапазон POP :
есть
Защита от ложных срабатываний :
Тип дисплея:
LED
Защита от обнаружения системами VG-2 :
Режим Automute :
Обновляемая БД :
Сохранение настроек :
есть
Отключение отдельных диапазонов :
Регулировка громкости :
-20 - 70 °C
Поддержка Instant-On :
есть
Регулировка яркости дисплея :
есть

Модель радар-детектора от PlayMe — продолжение серии HARD. Конструкция устройства выполнена в знакомой многим форме, в сочетании с символьным информативным дисплеем. Кнопки управления расположены на верхней части корпуса, их эргономики вполне хватает для комфортного управления радаром. Модель HARD 3 способна обнаружить и сообщить водителю о всех известных и применяемых средствах контроля и фиксации скорости (диапазоны К, Ка, Х, Лазер, Стрелка). За счёт процессорной части устройства и сильной радарной части устройство заблаговременно оповестит своего владельца о необходимости изменить скоростной режим движения. HARD 3 имеет многоканальный GPS модуль, обеспечивая функцию gps – информатора.

В Playme HARD 3 количество ложных срабатываний от датчиков современных автомобильных систем безопасности сведено к минимуму, что позволяет получать удовольствие от поездки. Гаджет оснащен информативным LED-дисплеем с регулировкой яркости, на который выводится информация о типе радарного комплекса, ограничение скорости на контролируемом участке и текущая скорость автомобиля.

Автолюбителю доступны все данные о стационарных радарах и камерах, а база данных обновляемая (с сайта производителя). Радар детектор наделён производителем значительной устойчивостью к помехам, позволяя избежать частых ложных срабатываний. На эту задачу работает в том числе функция anti-cas (защита от датчиков предупреждения столкновений). Модель ведёт индикацию расстояния до камер, имеет стандартные режимы работы, позволяющие регулировать чувствительность детектирования (Город, Трасса, Умный режим). Есть функция автоприглушения.

Особенности радар-детектора Playme HARD 3:

Дисплей нового типа с белой подсветкой символов; Детектирование всех типов существующих радаров; GPS-информатор с подробнейшей базой данных России; Голосовые подсказки (русский язык); Настройка чувствительности; Возможность отключения неиспользуемых диапазонов; Эффективный фильтр радиопомех; Выбор дистанции предупреждения; Обновления базы GPS на сайте компании.

PlayMe Hard 3 — отзывы