TrendVision COMBO

Один из самых надежных видеорегистраторов с антирадаром на матрице OV4689. Снимает в разрешение Super HD, обнаруживает все типы камер и радаров ДПС.

AV-порт:
Автоматическое включение :
есть, при подаче внешнего питания
Матрица :
OmniVision OV4689, CMOS 1/3', 4Мп
Циклическая запись :
Язык меню :
русский, английский
Время записи :
на карту 32 ГБ около 3-х часов, на карту 128ГБ около 12 часов, в максимальном разрешении
Ambarella A7LA50D
Разрешение видео :
2304х1296p 30 к/с, 1920x1080p 30к/с, 1280х720p 30к/с, 1280х720p 60к/с,
Bit rate :
12 Mbps в максимальном качестве, переменный
CPL-фильтр :
нет (опция)
Разрешение фото :
1920х1080
Датчик движения :
есть, управление через меню
HDMI-порт :
есть, miniHDMI
Сжатие :
Н.264 (Mpeg-4, part.10)
USB-порт :
есть, miсroUSB 2.0
Автоматическое выключение :
есть, при снятии внешнего питания, настраиваемая задержка в меню
Госномер :
есть, настраивается в меню, 11 знаков, анг. язык и цифры
Защита файлов от перезаписи :
Наложение даты и времени :
есть, настраивается в меню
Оперативная память :
NAND память :
DDR3, 2GB
Оптика :
6 линз, стекло, F=2.0
Монитор :
2.7", высококонтрастный
Внутренняя память :
Микрофон :
есть, возможность отключать кнопкой или через меню
Динамик :
есть, регулировка громкости через меню, возможность отключать кнопкой
Карта памяти :
microSD 128GB
Часовая батарея :
Суперконденсатор 0,22Ф для сохранения даты и времени
GPS :
есть
G-сенсор :
есть, возможность отключать через меню
Аккумуляторная батарея :
Встроенная, 280 мА/ч, около 15 минут автономной работы
Режим воспроизведения :
есть, стоп-кадр, ускоренная перемотка вперед/назад, замедленная перемотка вперед/назад
12-24В. Зарядное устройство для автомобильного прикуривателя в комплекте
Температурный диапазон :
от -30°С до +50°С

Качественная запись

Мощный процессор Ambarella A7LA50, чувствительный CMOS-сенсор OV4689, светосильный широкоугольный стеклянный объектив позволяют получить качественное видеоизображение даже в сложных условиях. Запись с разрешением 2304х1296, 2560х1080, 1920х1080 или 1280х720 пиксел ( выбирается в меню) со скоростью 30 к/с. Аппаратный режим HDR (широкий динамический диапазон) выравнивает яркость на слишком ярких или затемненных участках. Регулируемый битрейт (качество) от 10 мб/с до 20 мб/с.

Поддержка карт microSD объемом до 256 GB обеспечивает большой архив, около 16 часов на карту памяти 128GB.
Встроенный аккумулятор позволяет автономно работать более 30 минут.

Корпус с быстросъемным кронштейном

TrendVision Combo имеет миниатюрный корпус для комбинированного устройства, с большим 2.7" монитором. Основные кнопки удобно расположены по бокам. Питание подается в кронштейн. С кронштейна на корпус регистратора питание передается через группу контактов. В случае необходимости, регистратор можно снять, не вынимая кабель питания. Шариковый шарнир позволяет правильно сориентировать устройство.

Стильный классический корпус с матовым покрытием станет украшением для салона любого автомобиля.

Богатый функционал

TrendVision Combo имеет развитое программное обеспечение. Автоматическое включение и выключение при подаче питания, автоматическое отключение монитора, циклическая запись без пропусков, отключение микрофона, быстрая регулировка громкости, настройка разрешения и качества записи.

Радар-детектор имеет режимы работы отличающиеся чувствительностью: ГОРОД, ГОРОД-1, ТРАССА, АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ с индивидуальной настройкой скорости, ниже которой не производится оповещение о радарах, для исключения помех. Информирование о излучающих радарах происходит голосовым сообщением и индикацией на экране.

GPS-оповещение имеет гибкие настройки, можно отключить оповещение о некоторых типах камер и радаров. Информация о камерах, дистанции, разрешенной скорости выводится на экран и сопровождается голосовым оповещением.
Во время работы можно оперативно отключать микрофон, регулировать громкость динамика, защищать файл от перезаписи, включать/отключать автоприглушение громкости для радар-детектора.

Устройство сообщает об основных режимах работы голосовыми подсказками на русском языке.
Мощный динамик.

TrendVision COMBO — отзывы