Street Storm STR-9940SE

Технологичный и доступный по цене аппарат с модулем радар-детектора с полосковой (рatch) антенной, сигнатурным режимом и модулем Wi-Fi.

Модель :
STR-9940SE
Модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления :
Режим Трасса/Город1/Город2 :
Производитель :
Street Storm
Фронтальная камера :
Рабочий диапазон температур:
От -20 до +70 °С
Максимальное разрешение видеозаписи :
1920 x 1080
Угол обзора камер :
Частота кадров видеозаписи :
30к/с
Качество видеозаписи :
Full HD
Лазерный диапазон :
Использование памяти :
Да, microSD-карта 32Gb
Автоприглушение звука с возможностью отключения :
Габаритные размеры :
94 х 65 х 30 мм
X-диапазон :
10.525-10.550 ГГц
ЖК дисплей :
Да, 3.0"
GPS-модуль :
Да, GPS/ГЛОНАСС
К-диапазон :
24.050-24.250 ГГц
Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения :
Аудиозапись :
Отображение данных на записанном видео :
Устройство записи :
Напряжение питания :
Детектор движения :
Вес :
95 г
Внутренняя камера :
ИК-подстветка :
Нет
USB вход :
Нет

Детектирующий модуль в Street Storm STR-9940SE обеспечивает хорошую чувствительность по всем радарам, а также высокий уровень защищённости от помех. На борту сигнатурный режим, модуль позиционирования ГЛОНАСС/GPS с обновляемой базой данных стационарных радаров и практически безлимитной емкостью памяти. Модуль видеорегистратора на базе процессора NTK 96658, матрицы Sony Exmor IMX323 и стеклянного объектива даёт качественную и приятную глазу картинку.

Благодаря наличию Wi-Fi можно не только скачать ролик для сохранения и просмотра на смартфоне, но и обновить ПО устройства и базу данных. О выходе ПО или базы данных пользователь будет уведомлён посредством Push-сообщения на свой смартфон. Приложение Street Storm доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Регистратор, который интегрирован в Street Storm STR-9940SE, обладает высококачественной записью в Full HD (1920x1080px при 30 к/с) с высоким битрейтом для детализированного видео и позволяет различить на снятом видеоконтенте мельчайшие детали, такие как дорожные знаки, разметку, государственные регистрационные знаки других автомобилей.

Особенности комбо-устройства STR-9940SE:

Высокопроизводительный радар-детектор на базе полосковой (Patch) антенны

Возможность выборочного отключения диапазонов для оптимизации быстродействия процессора и снижения ложных срабатываний детектора

СУПЕР ТИХИЙ РЕЖИМ - режим сигнатурной обработки сигналов

Режим Стрелка-Гейгера (5-уровневый)

Полноцветный LCD-дисплей с диагональю 3 дюйма

Режим автоматического понижения громкости

Встроенный модуль GPS+ГЛОНАСС с обновляемой базой координат стационарных радаров

Установка порога скорости до подачи звукового оповещения

Режим Лимит Превышения скорости

Режим Автодистанция

Видео процессор Novatek 96658