Subini STR XT-5

В устройстве Subini STR XT-5 установлен мощный радарный блок, способный детектировать по излучению стационарные камеры Стрелка и многие радары.

Кодек, расширение видео :
Собственный формат. Вы можете сохранить видео в формате avi с помощью специального ПО.
Аккумулятор, питание :
12V, встроенный литий-полимерный 310 мАч
Количество камер :
Тип устройства :
Устройство 2 в 1
Конструкция :
Видеорегистратор с камерой и экраном совмещённый с встроенным радар-детектором
Матрица :
CMOS 1/4 дюйма, 1 Мpxl
Ka-диапазон. Мобильный радар :
34,940 ГГц ± 1,3 ГГц ( -110 ± 2 Дб )
Ka-диапазон. Стационарный радар :
34,3 ГГц ± 1,3 ГГц ( -110 ± 2 Дб )
Перезапись по циклу :
Непрерывная запись единым файлом.
Требования к операционной системе для установки обновлений:
Windows 2003/XP/Vista/Win7
Разрешение видео :
HD 1280x720
Объектив :
высококачественный объектив с антибликовым покрытием
X-диапазон :
10,525 ГГц ± 125 МГц ( -110 ± 2 Дб )
K-диапазон :
24,150 ГГЦ ± 125 МГц ( -124 ± 2 Дб )
Связь со спутниками :
1575,42 МГц ± 1,023 МГц ( -156 ± 2 Дб )
La-диапазон :
900 нм ± 33 нм (   )
Порты :
AV, USB 2.0
Внешняя память :
Запись на Micro SD до 32ГБ Class 6 и выше
Дисплей :
2.4"

Subini STR XT-5 совмещает в себе два автомобильных гаджета в одно целое. Это и превосходный видеорегистратор на поворотном креплении с HD качеством съемки и отличный антирадар, который детектирует все камеры полиции, включая Стрелка и Робот, и позволяет избежать штрафов за превышение скоростного режима. Несколько режимов по чувствительности и мощный фильтр помех полностью отсекает ложные срабатывания на заправки и магазины. Подсказки о возможной опасности и о контроле скорости радарами полиции производятся голосом на русском языке.

Основные функции модели Subini STR XT-5:

Детектирование радаров типа СТРЕЛКА-СТ встроенным детектором и по GPS координатам.

При подключении питания по USB или через разъем 12 В устройство автоматически запускается, и начинается запись видео.

В процессе записи и воспроизведения на экране отображаются дата и время.

Поддерживается непрерывная циклическая видеозапись.

В режиме воспроизведения можно просмотреть записанное видео прямо на экране устройства.

Качество записываемого видео: HD 720p (1280x720 при 30 кадр/сек), VGA (640x480 при 30 кадр/сек).

Поддерживаются карты памяти формата micro-SD и micro-SDHC емкостью до 32 Гб. Карты памяти емкостью 2 Гб и менее не поддерживаются.

Поддерживается защита важных видеофайлов от стирания в процессе циклической видеозаписи, в т.ч. автозащита текущего файла с помощью G-сенсора при резком торможении или ударе.

С помощью видео кабеля AV-out можно просматривать видеозаписи на телевизоре. Поддерживаются форматы видео NTSC и PAL.

Поддерживается запись траектории движения (трека) с помощью GPS.

Поддерживается запись информации о перегрузках с G-сенсора.

Установка в автомобиле

Для успешной работы видеорегистратора с функцией радар-детектора необходимо выбрать правильное место для его установки, чтобы дорога находилась в прямой видимости детектора. Установленное устройство не должно ограничивать обзор водителю.

Не устанавливайте устройство за металлическими поверхностями, за антенной магнитолы (если антенна находится на лобовом стекле), за стеклоочистителями и за солнцезащитной кромкой лобового стекла.

Тонированное стекло уменьшает чувствительность детектора к лазерным сигналам, поэтому не устанавливайте устройство за тонированными стеклами. Также не устанавливайте устройство так, чтобы в случае внезапной (резкой) остановки автомобиля, водитель или пассажир пострадали от удара о прибор.

Subini STR XT-5 — отзывы