Mio MiVue i85

Ваше путешествие будет записано в Full HD 1920х1080, 30 к/с, поэтому каждая деталь каждой секунды записывается.

ПО для ПК :
Mio MiVue Manager
Матрица камеры :
SOI F22
AIT8328
Активация записи :
Вручную, автоматически, по датчику удара
Формат видеозаписи :
1920x1080 / 30 fps / H.265
Дневной / Ночной режим :
Да, авто
Предупреждение о камерах :
Фотосъемка :
Датчик движения :
Да
Добавление пользовательских камер :
Видеовыход :
Температура эксплуатации :
от -10 до +61
WDR :
EV :
Крепление :
Вакуумная присоска
Карта памяти microSD :
MicroSD до 128 Гб
Запись звука :
Bluetooth :
Размер /вес :
86.2 x 47.6 x 84 мм 188 г
Поворотное крепление на 360°:
Апертура :
F 1.8
Дисплей :
2,7
Аккумулятор :
240 мА·ч
Wi-Fi :
GPS :
G-сенсор :
Да

Благодаря компактному размеру и удобному дизайну, комбо устройство MiVue i85 не мешает обзору и не отвлекает от дороги во время вождения.

Угол обзора 150° оптимален для того, чтобы в поле зрения объектива попадало все лобовое стекло, но при этом, геометрия объектива сильно не искажалась.

Ваше путешествие записано в Full HD 1920х1080, 30 к/с, поэтому каждая деталь каждой секунды записывается.

Можно создать резервную копию ваших видео на свой смартфон или поделиться ими с помощью приложения Mivue Pro, с интегрированным WIFI устройства.

С помощью встроенного GPS-трекера Ваше местоположение и скорость регистрируются во время каждой записи.

Детектирование всех типов полицейских радаров База сигнатур: Стрелка,Кордон, Робот, Кречет, Оскон, Крис, Искра, Вокорд, Бинар, Визирь, Полискан, Лисд, Амата
• K диапазон: Радис, Арена
• X диапазон: Сокол

Применение корейской технологии обеспечивает превосходную дальность обнаружения радара свыше 1 км. Вы всегда будете знать, когда нужно снизить скорость.

Встроенный радар-детектор обеспечивает точность обнаружения, фильтрует шумы и предупреждает Вас о радарном комплексе.

Внезапное изменение движения может быть результатом несчастного случая: как только встроенный 3-осевой датчик G обнаруживает внезапное движение, кадры автоматически сохраняются и не могут быть перезаписаны, поэтому вам не придется задаваться вопросом, где ваши данные ушли.

Защитите свой автомобиль, даже если Вы не рядом с функцией режима парковки устройства. Просто присоедините MiVue i85 к силовому кабелю SmartBox II и вы готовы пойти.

В MiVueTM i85 предусмотрены дополнительные функции поддержки водителя: система контроля приближения к объекту, система контроля полосы движения и датчик
усталости. Оповещения и напоминания помогут вам безопасно добраться до места назначения.

HUD – хранитель экрана, на дисплее отображается только текущая скорость
движения и точное время. При приближении к камерам контроля скорости, на экране появится предупреждение.

Mio MiVue i85 — отзывы