Подводная камера Фишка 703

Фишка 703 - обновлённый флагман линейки с 7 дюймовым дисплеем, прикрытым козырьком.

Входное напряжение монитора :
110В - 220В
Разрешение камеры :
800 ТВЛ
Длительность работы монитора при полном заряде аккумулятора :
До 12 часов
Температура хранения монитора :
-30 °С...+70 °С
Угол обзора камеры :
Разрешение экрана монитора :
800х480 точек
Размер монитора по диагонали :
7" (около 18 см)
Регулировки изображения монитора :
Яркость, контрастность, цвет
Подсветка камеры :
12 LED + 12 IR светодиодов
Длина кабеля камеры:
15 метров
Размер упаковки :
220х190х115 мм
Питание монитора :
12В
Рабочая температура монитора :
-20 °С...+60 °С

Модель Фишка 703 оснащена водонепроницаемой проводной камерой с широкоугольным объективом, которая записывает качественные видеозаписи. Встроенные инфракрасные светодиоды обеспечивают отличное качество даже в водоемах с ограниченной освещенностью и мутной водой. Это полноценная видеосистема для съемок в любых условиях. С ее помощью можно как просмотреть происходящее в режиме реального времени, так и записать свои рыболовецкие достижения, чтобы показать друзьям и знакомым.

Система оснащена алюминиевым кейсом, который не только удобен для хранения и переноски, но и обеспечивает ее комфортное использование, а также надежно защищает от внешних воздействий. В крышку интегрирован цветной 7-дюймовый монитор с подсветкой, он отлично просматривается как при ярком солнечном свете, так и в темное время суток. Конструкция кейса продумана для удобного расположения всех элементов системы, для использования достаточно лишь достать саму камеру.

Камера установлена на 15-ти метровом прочном кевларовом кабеле, что позволяет использование системы на больших глубинах. При желании заснять непосредственно процесс ловли рыбы можно закрепить приманку на самой камере: для этого на корпусе предусмотрена специальная бороздка для лески с крючками и грузилами.

В комплекте вы найдете специальный поплавок, который крепится на кабель камеры и следит за тем, чтобы она располагалась на определенном расстоянии от дна, над крючками. Вы сможете зафиксировать процесс ловли рыбы, а также ее реакцию на различные приманки. С таким устройством вы всегда будете в курсе происходящего под водой в режиме реального времени и при отсутствии рыбы сможете сменить место на более подходящее. Отличный улов вам обеспечен.

Особенности модели:

• Водонепроницаемая HD камера;

• Удобный кейс для размещения всех элементов комплекта;

• TFT LCD дисплей 7 дюймов;

• Солнцезащитный козырек;

• Подсветка 12 LED + 12 IR светодиодов;

• Степень защищенности IP68;

• Возможность видеозаписи.

Преимущества подводной видеокамеры Фишка 703:

• Большой цветной дисплей с подсветкой, изображение на котором хорошо видно и при ярком солнце, и в темное время суток;

• Рабочий диапазон температур для кабеля, монитора и камеры — от -20 до +60 градусов, поэтому этот прибор можно использовать и для подледной ловли, и для рыбалки на открытой воде;

• Возможность делать, просматривать и сохранять фотографии;

• Удобный алюминиевый кейс, в котором можно хранить камеру с монитором и всеми аксессуарами;

• Трехкратный зум, позволяющий увеличивать изображения и разглядеть даже мельчайшие детали.

Подводная камера Фишка 703 — отзывы