Samsung 256GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 EVO Plus

Запись видео 4K UHD без сбоев возможна благодаря высокой скорости записи карты.

Тип :
Материал корпуса :
Пластик

Быстрое считывание / запись

Карта памяти Samsung EVO Plus microSD обладает повышенной ёмкостью и совместимостью с разными устройствами, она ориентирована на практическое использование в вашей жизни. Эта карта совместима с картами класса UHS-I Speed Class 3 (U3) и Class 10 и рассчитана на запись видео в формате Full HD. При скорости чтения и записи до 100 млн байт/сек и до 90 млн байт/сек соответственно приложения, видео и файлы будут загружаться еще быстрее.

Совместима с любыми устройствами

Эта карта может использоваться в смартфонах, планшетах и фотокамерах. Данная карта памяти совместима с любыми самыми современными мобильными устройствами и надолго сохранит ваши снимки.

Большая информационная ёмкость

Сохраните на карте более 55 200 фотоснимков, 33 часа видео в формате Full HD, 12 часов 4K UHD видео, или 22 500 музыкальных треков. Загрузите на свой смартфон или планшет еще больше мультимедийных файлов и приложений. И помните, что у вас всегда остается в памяти достаточно места для других файлов.

Видео в формате Full HD

Сохраняйте в памяти самые интересные моменты вашей жизни. С помощью карты памяти Samsung EVO Plus вы можете записывать смартфоном, планшетом или камерой четкое видео в формате Full HD и не бояться, что записанные данные могут пропасть. Воспроизводите ваши видеоклипы на большом экране Full HD телевизора или монитора.

Водонепроницаемость

Карта памяти Samsung сохраняет работоспособность после 72-часового пребывания в морской воде.

Стойкость к низким и высоким температурам

Эта карта памяти сохраняет работоспособность в диапазоне от -25° до 85° Цельсия.

Стойкость к воздействию рентгеновского излучения

Карта памяти нечувствительна к воздействию рентгеновского излучения систем контроля багажа в аэропортах.

Нечувствительность к воздействию магнитных полей

Карта памяти Samsung выдерживает магнитные поля напряженностью до 15 000 Гаусс, что эквивалентно магнитному полю медицинского МРТ сканера.

Samsung 256GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 EVO Plus — отзывы