Intego VX-135HD

INTEGO VX-135HD  легкий, компактный, недорогой. Это качества видеорегистратора, способного удовлетворить потребности рационального путешественника.

Цвет :
Циклическая
Диагональ дисплея :
2,4"
Максимальное разрешение видео :
Входы / Выходы :
1 х miniUSB
Форматы записи видео :
AVI
Поддержка карт памяти :
MicroSD, До 32 ГБ
Функции :
Функция защиты файла
Страна производства:
КИТАЙ
Запись звука :
Водонепроницаемость :
Тип питания :
Аккумулятор, от прикуривателя
Поддержка русского языка :
ИК-подсветка, автоматически включающаяся при слабом освещении :
Цикл записи 1/3/5/10 мин :
Габариты устройства :
91 х 54 х 16 мм
Детектор движения :
Аккумулятор :
Встроенный аккумулятор
G-сенсор :
Материал корпуса :
Пластик

Видеорегистратор INTEGO VX-135HD имеет стандартный прямоугольный форм-фактор из глянцевого, чёрного пластика, с закруглёнными углами, по бокам из серого. Корпус выглядит достойно и качественно. Очень порадовали жёстко зафиксированные кнопки управления. Нет свободного хода при тряске, приятны при нажатии.

На лицевой стороне находится объектив с углом обзора 90 градусов, два индикатора ИК-подсветки (сверху и снизу от объектива), динамик для воспроизведения звука.

С торца регистратора находятся: слот под карту памяти MicroSD (используются карты памяти до 32 Гб) и кнопка включения / отключения устройства, которая еще отвечает за переключение режимов работы день, ночь (активация ИК-подсветки). В нижней части рядом с серийным номером располагается кнопка «RESET» утопленная в корпус. Для её нажатия потребуется иголка, скрепка или др. тоненькая проволочка.

Меню регистратора незамысловатое и довольно простое, поделено на две части. После остановки записи и выхода в меню настроек при помощи кнопки «MENU» с левой стороны, в первом разделе, Вы можете настроить: разрешение, штамп даты времени, цикличность записи, детектор движения. Во втором разделе произвести настройку времени, отформатировать карту памяти, настроить автоотключение, выбрать как будет работать регистратор после подключения к ПК.

INTEGO VX-135HD предназначен для фиксации происходящего видео, с чем он и справляется на 100%. Максимальное разрешение 1280х720 (интерполяция). Картинка позволяет рассмотреть модель машины и в некоторых случаях разобрать номер как во время потока, так и в момент остановки. Отлично показал в вечернее время ив пасмурную погоду. В ночное время при минимальном освещении картинка не читаема, но при освещённых участках картинка улучшается в несколько раз.

За столь минимальный ценник можно получить основную функцию для автомобильного видеорегистратора «фиксация видео», а также дополнительные возможности: старт записи видео при попадании движущегося объекта в поле зрения объектива «детектор движения», режим диктофона и веб-камеру для компьютера. Регистратор в целом оправдывает соотношение цены и качества.

Intego VX-135HD — отзывы