StarLine M18

Трекер StarLine M18 позволяет определить местоположение объекта с помощью системы глобальной спутниковой навигации GPS/ГЛОНАСС.

Напряжение питания StarLine M18 :
8-18 В
Стандарт GSM :
900-1800 МГц
Габариты основного блока :
64х44х13,5мм
Количество SIM карт :
1 NanoSIM
Интерфейсы :
1 USB
Напряжение питания StarLine M18 PRO :
8-32 В
Исполнение антенны GSM :
встроенная
Исполнение GPS/ГЛОНАСС приемника :
встроенный
Чувствительность GPS/ГЛОНАСС приемника :
–148dBm — “холодный” старт, –163dBm — “горячий” старт, –165dBm — в режиме слежения
Диапазон рабочих температур :
от -40 до +85 °С
Вес:
33г

Новое поколение систем охраны и мониторинга от компании Старлайн пополнилось умным трекером StarLine M18. Как и подавляющее большинство моделей, присутствующих на рынке, он определяет координаты по спутниковым группировкам ГЛОНАСС и GPS. При отсутствии спутников в прямой видимости – вычисляет свое местоположение по сигналам базовых станций сотовых операторов стандарта GSM.

Основная «фишка» нового устройства – его не нужно подключать напрямую к электрическим цепям автомобиля или другого транспортного средства. Трекер можно использовать с внешним аккумулятором или подключить к стандартному разъему прикуривателя в любом авто.

Умный мониторинг

С помощью простого и удобного бесплатного сервиса мониторинга starline.online проверяйте местонахождение автомобиля с точностью до нескольких метров из любой точки мира.

Умный контроль

Геозоны и геометки - удобный инструмент для контроля посещения заданных областей на карте. Обозначьте произвольную территорию и вы получите уведомление, если машина пересечет ее периметр.

Быстрое подключение

Используйте миниатюрный умный трекер StarLine М18, просто подключив его к прикуривателю через зарядное устройство microUSB.

Компания Старлайн предлагает достаточный выбор умных устройств, которые могут известить владельца о незапланированном перемещении транспортного средства, с точностью до нескольких метров определить координаты. Старлайн М18 обладает минимальным входным порогом для эксплуатации – достаточно просто взять его с собой и обеспечить питание. Как и другие маяки компании, данный экземпляр обладает одним из лучших сочетаний габаритов и массы, поэтому может быть легко помещен родителями в рюкзак ребенка, собирающегося в школу.

Благодаря небольшим размерам базового блока и возможности подключиться к внешним аккумуляторам, это один из самых универсальных трекеров в мире. Маяк StarLine M18 можно выдать курьеру для отслеживания его перемещений между заказчиками, установить в автомобиль, одолженный родственникам или друзьям. Традиционно бесплатный сервис мониторинга starline.online предоставляет широкий набор инструментов для мониторинга и контроля. Можно настроить геозоны, при выходе из которых умный маяк немедленно сообщит о нештатном событии владельцу. Можно не переживать о перемещениях ребенка – трекер сообщит о незапланированных передвижениях на смартфон родителей.

Доступная стоимость и миниатюрные размеры устройства вместе с минимальным энергопотреблением расширяют возможности его использования:

Туризм – носитель маяка не потеряется и легко будет найден как товарищами по походу, так и службами МЧС;

Забота о безопасности пожилых родственников – не проблема найти заблудившегося путешественника;

Контроль за домашними животными - трекер StarLine M18 можно установить на ошейник собаке или на упряжь жеребенка с целью быстрого поиска.

Полный контроль за перемещениями детей без раздражающих звонков с вопросами «Ты где?».

StarLine M18 — отзывы