Starline M18 Pro

Starline M18 Pro – миниатюрное устройство, которое позволит с высокой точностью отслеживать любые перемещения охраняемого объекта с помощью GSM и GPS/ГЛОНАСС.

Тип устройства :
Маяк/трекер
Производитель :
StarLine
Страна производителя :
Стандарт GSM :
900-1800 МГц
Габариты основного блока :
64х44х13,5 мм
Начало продаж :
Количество SIM карт :
1 NanoSIM
Интерфейсы :
1 USB
Исполнение антенны GSM :
Встроенная
Исполнение GPS/ГЛОНАСС приемника :
Встроенный
Чувствительность GPS/ГЛОНАСС приемника :
-148 dBm — “холодный” старт, -163 dBm — “горячий” старт, -165 dBm — в режиме слежения
Диапазон рабочих температур :
От -40 до +85 °С
Вес:
33 гр

Миниатюрный трекер StarLine M18 Pro может быть использован для мониторинга всех видов транспорта, отслеживания грузов и курьеров, а также для контроля местонахождения пожилых родственников, детей и животных. С его помощью можно получать информацию о перемещении контролируемого объекта в режиме реального времени с точностью до нескольких метров по данным спутников GPS-ГЛОНАСС.

StarLine M18 Pro непрерывно передает информацию о своем местоположении, скорости и направлении движения на мониторинговый сервер, с помощью которого можно изучать историю всех перемещений на онлайн-карте с компьютера или мобильного телефона.

Умный трекер StarLine М18 Pro отлично подойдет в тех случаях, когда требуется быстро и просто подключить оборудование или переносить его с одного транспортного средства на другое. Для начала работы просто подключите трекер к прикуривателю 12В через зарядное устройство microUSB.

Также имеется возможность подключить трекер к внешнему аккумулятору по кабелю microUSB, что позволяет выдать его курьеру, закрепить на коробке с грузом или положить в портфель ребенка. StarLine M18 Pro не займет много места и будет непрерывно передавать информацию обо всех перемещениях контролируемого объекта в режиме онлайн.

StarLine M18 Pro позволяет настраивать тревожные зоны, указывая на карте произвольную территорию. Если трекер покидает обозначенную зону, владелец устройства получает тревожное оповещение на свой телефон.

Трекер работает в трех режимах мониторинга:

по датчику движения - отслеживание начинается сразу после начала движения;

постоянное отслеживание местоположения (по умолчанию);

мониторинг каждые 30 минут.

Интегрированный GPS-ГЛОНАСС

Уникальная GPS-ГЛОНАСС антенна обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях.

Интегрированный GSM-GPRS

Наличие интерфейса GSM-GPRS позволяет определить местоположение объекта даже в отсутствии сигнала GPS-ГЛОНАСС (в гаражах, подземных стоянках, контейнерах и пр.)

Бесплатный мониторинг

Контроль положения и перемещения транспортного средства в любой момент времени. Получение информации о скорости и направлении движения, изучение пройденных маршрутов на электронной карте.

Интеллект

Автоматическая установка внутреннего времени, параметров подключения к сети интернет, автоматический контроль баланса и уведомление о необходимости пополнения счета.

Телематика

Простота и удобство настройки, автоматическое обновление программного обеспечения благодаря телематическому онлайн-сервису.

Быстрое подключение

Используйте трекер, просто подключив его к прикуривателю через зарядное устройство microUSB (зарядное устройство не входит в комплект поставки).

Starline M18 Pro — отзывы