Blackview Z5

Видеорегистратор модели Blackview Z5 от известного производителя станет самым объективным и внимательным свидетелем при разрешении спорных ситуаций произошедших...

Гарантия :
Количество камер :
Одна фронтальная
Максимальное разрешение :
1920х1080
Рабочее напряжение :
9-16 Вольт
Угол обзора (град) :
Объектив :
Пластик
Формат видеозаписи :
AVI MJPEG
Подсветка (ночной режим) :
светодиодная
Емкость аккумулятора, мАч :
Диагональ экрана (дюймы) :
2.7
Встроенная память :
Датчик удара (G-сенсор) :
Гос номер на видео :
Процессор:
NTK96220
GPS-модуль :
Поддержка карт памяти :
microSD 32 Gb
Режим фотосъемки :
Выходы :
AV-выход
Подключение к компьютеру по USB :
-10°С ~ +60°С

Ваш свидетель на дороге

Движение на автомобиле - очень непредсказуемый процесс, на который может потребоваться много времени. Он может отнять Ваши силы и нервы, а также завершиться неприятной аварийной ситуацией. Виновником возникновения ДТП можете быть не только Вы, но и другие участники дорожного движения. Для того, чтобы полностью разобраться в сложившейся ситуации и разрешить все вопросы многие автовладельцы заранее оснащают салон своего автомобиля видеорегистратором. Именно он способен дать качественную запись всех событий, которые будут происходить перед транспортным средством. Остановим наше внимание на устройстве Blackview Z5, которое наделено максимальным набором всех самых необходимых функций.

Особенности BLACKVIEW Z5

Blackview Z5 будет располагаться в салоне Вашего автомобиля в районе лобового стекла. По этой причине абсолютно понятно, что он должен иметь не только привлекательный внешний вид, но и небольшие габаритные размеры. Только в таком случае он отлично вольется в интерьер Вашего автомобиля и не будет загораживать обзор во время движения. Крепление на лобовое стекло будет осуществляться при помощи специального поворотного кронштейна на присоске. Вы самостоятельно выберете наиболее удобное место для установки видеорегистратора. При этом важно учесть тот факт, что для обзора не должно создаваться помех.

Blackview Z5 имеет достаточно приемлемую стоимость, которая отлично соотносится с имеющимся набором функций. В частности, данное устройство будет вести запись всех происходящих перед транспортным средством событий в разрешении Full HD (1920x1080, 24 кадров/сек.). Угол обзора в 140 градусов обеспечит охват достаточно большого пространства для получения максимально объективной картины всех событий. Устройство оснащено встроенным аккумулятором емкостью 300 мАч для непрерывной записи даже при выключенном двигателе. Встроенный G-сенсор будет способствовать сохранению файлов, полученных во время резкого торможения, поворота и проч.

Blackview Z5 — отзывы