Street Storm STR-9920EX

STR-9920EX - самый доступный гибрид с патч-антенной в линейке проверенных временем комбо-устройств от Street Storm. Оснащён матрицей Sony Exmor.

Габаритные размеры :
94 х 65 х 30 мм
Модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления :
Режим Трасса/Город1/Город2 :
Производитель :
Street Storm
Модель :
STR-9920EX
Фронтальная камера :
Максимальное разрешение видеозаписи :
1920 x 1080
Рабочий диапазон температур:
от -20 до +70 °С
Угол обзора камер :
Частота кадров видеозаписи :
30к/с
Качество видеозаписи :
Full HD
Лазерный диапазон :
Использование памяти :
Да SD-карта до 32Gb
Автоприглушение звука с возможностью отключения :
X-диапазон :
10.525-10.550 ГГц
ЖК дисплей :
Да, 3.0"
GPS-модуль :
Да, GPS/ГЛОНАСС
К-диапазон :
24.050-24.250 ГГц
Аудиозапись :
Да
Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения :
Отображение данных на записанном видео :
Устройство записи :
Напряжение питания :
Детектор движения :
Вес :
95 г
Внутренняя камера :
ИК-подстветка :
от -30 °С до +70 °С
USB вход :
Нет

В декабре 2018 года компания Street Storm представила новую модель комбо-устройства 3-в-1, радар-детектор которой оснащен инновационной патч-антенной высокой чувствительности. Внешне модель STR-9920EX идентична модели STR-9930SE и отличается от неё отсутствием сигнатурного режима.

В приборе совмещен и полноценно реализован функционал сразу трех отдельных устройств: видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информатора.

Оптическая часть построена на шести стеклянных элементах с просветляющим покрытием, а вкупе с матрицей Sony EXMOR IMX323 и процессором Novatek 96658 выдает качественную и насыщенную цветами картинку с минимальными искажениями и шумами.

Высокое качество записи видео с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей) позволяет различить на отснятом материале мельчайшие детали, такие как дорожные знаки, разметку, государственные регистрационные знаки других автомобилей. Обзор объектива – 135 градусов! Доступен режим WDR.

Принимаемые сигналы STR-9920EX будет отображать классическими литерами Х, К , Ка или Laser - диапазоне. Радар-детектор определяет все используемые в РФ полицейские камеры и радары, такие как Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др.

Благодаря встроенному модулю GPS/ГЛОНАСС Street Storm STR-9920EX накладывает на видео штамп даты, времени и скорости, а также фиксирует маршрут движения автомобиля, который можно посмотреть на картах Google. В радарной части модуль GPS/GLONASS обеспечивает работу многих режимов и базу SPEEDCAM, с предзагруженными в неё камерами.

Большой дисплей диагональю 3 дюйма дает возможность просматривать записанные видеоролики на самом видеорегистраторе и комфортно производить настройки устройства.

Особенности модели:

Высокопроизводительный радар-детектор на базе мультиполосковой (Patch) антенны

Возможность выборочного отключения диапазонов для оптимизации быстродействия процессора и снижения ложных срабатываний детектора

Режим Стрелка-Гейгера (5-уровневый)

Полноцветный LCD-дисплей с диагональю 3 дюйма

Режим автоматического понижения громкости

Встроенный модуль GPS/ГЛОНАСС с обновляемой базой координат стационарных радаров

Установка порога скорости до подачи звукового оповещения

Режим Лимит Превышения скорости

Режим Автодистанция