Viper Combo Expert

Сигнатурное комбо-устройство с голосовым оповещением Viper Combo Expert позволяет вести съемку в Super HD-разрешении с использованием режима WDR.

Матрица :
OmniVision4689
Объектив/линза :
6 шт. С IR фильтр
GPS/Глонасс :
Система WDR :
Радар-детектор :
Ambarella A12LA35
База камер и полицейских радаров :
Управление Map-sensor :
Режим парковки :
Штамп GPS координат :
Разрешение видео :
2304×1296 30к/с,1920×1080 30к/с, 1280×720 30к/с
Система Z-сигнатура :
Плоская патч антенна :
Kа-диапазон :
34.7 МГц
Датчик движения :
есть
Функция контроля покидания полосы LDWS :
K-диапазон :
24.125 ГГц±175 МГц
Стрелка :
24.15±1.023 МГц
X-диапазон :
10.525 ГГц±150 МГц
Штамп дата-время :
Штамп Гос номера :
Лазер :
800-1000 нм
Ночной режим (отключение монитора) :
Тип карты памяти :
MicroSDHC/SDXC Класс 10
Поддержка карт памяти :
от 8 Gb до 64 GB
Запись звука :
Есть, с возможностью отключения
Дисплей :
3" активноматричный, ЖК экран
Выход HDMI :
Аккумулятор :
Встроенный полимерный литиевый, 280 мАч
10°С ~ +60°С
Производство:
Корея
G-сенсор :
12 В

Подготовка к работе комбо-устройства Viper Combo Expert:

Закрепите кронштейн в месте, где регистратор не будет мешать обзору, например, за зеркалом заднего вида.

Вставьте в разъем питания прилагаемый шнур питания от прикуривателя.

Отрегулируйте держатель и направление камеры по вертикали и горизонтали.

Установка и извлечение карты памяти:

Аккуратно вставьте карту памяти в слот до момента фиксации.

Для извлечения карты памяти аккуратно нажмите на ее край, при этом произойдет освобождение карты из фиксатора, извлеките карту из слота.

Устанавливайте и извлекайте карту памяти только при выключенном устройстве.

Убедитесь в том, что вы правильно вставляете карту памяти. Неправильная установка может повредить, как устройство, так и саму карту.

Рекомендуется использовать высокоскоростные карты памяти известных производителей от 8 ГБ до 64 ГБ (Класс 10).

Режимы работы радар-детектора

Радар-детектор обеспечивает прием сигналов излучения в Х, К, Ка и лазерном диапазонах. При обнаружении сигнала радара устройство информирует пользователя о диапазоне и уровне принятого сигнала излучения. Для каждого диапазона предусмотрены свои визуальные и звуковые сигналы оповещения. При детектировании сигнала сначала следует голосовое оповещение о диапазоне излучения, а далее тональное звуковое предупреждение. Большинство полицейских радаров, распространенных в настоящее время в России, работают в К-диапазоне (ИСКРА, КОРДОН, КРЕЧЕТ, КРИС, РОБОТ и др.). Радарный комплекс СТРЕЛКА также работает в К-диапазоне, но параметры излучения данного комплекса имеют отличия, поэтому СТРЕЛКА выделена в отдельный тип сигнала.

В данном устройстве реализовано несколько режимов работы радар-детектора – ТРАССА, ГОРОД 1, ГОРОД 2, СИГНАТУРНЫЕ. Режимы различаются уровнем чувствительности приемника, используемыми фильтрами, а также наличием или отсутствием приема сигнала в некоторых диапазонах. Режим СИГНАТУРНЫЕ позволяет осуществлять автоматическую настройку радар-детектора, что обеспечивает более комфортное использование устройства в городских условиях и на трассе. В данном режиме происходит переключение режимов работы ГОРОД 1 / ТРАССА, в зависимости от скорости движения автомобиля и фильтрацию ложных срабатываний. Сигнатурная часть - это цифровой код сигнала, который определяет тип радара или другую систему контроля и оповещает об этом пользователя.

Viper Combo Expert — отзывы