Subini Stonelock Aco

Full HD-видеорегистратор со встроенным радар-детектором Stonelock Aco является недорогим комбо-устройством, которое может себе позволить каждый автомобилист.

Кодек, расширение видео :
MP4
Количество камер :
Тип устройства :
Устройство 3 в 1
Перезапись по циклу :
Поддерживается
Novatek 96223
Разрешение видео :
Full HD 1920 x1080
Объектив :
Широкоугольный,с 6-слойной стеклянной линзой.
Датчик изображения :
GC1064
Дополнительные режимы :
Функция спящего режима (автоматическое отключение дисплея при отсутствии оповещений); Контроль полосы общественного транспорта Определение радарных комплексов: СТРЕЛКА, АВТОДОРИЯ, РОБОТ и др. Определение мобильных камер
Ночная съемка :
Присутствует
Информация по видеозаписи :
Дата, время, координаты GPS
Старт записи :
Автоматически при старте двигателя
Модули :
GPS, G-сенсор
Аккумулятор, питание:
200 mAh, 5 V, 500 mA
Порты :
USB, HDMI
Дисплей :
Цветной дисплей 2.7" с соотношением сторон 16:9

Гибридная модель обладает Stonelock Aco мощным радар-детектором. Он безошибочно определяет контроль скорости полицейскими радарами. Благодаря заблаговременному оповещению водитель может своевременно замедлить движение и избежать неприятностей с сотрудниками ДПС.

Даже если измеритель скорости не излучает радиосигнал, Stonelock Aco предупредит водителей об опасности на дороге. Делается это благодаря модулю GPS и базе данных расположения постов ДПС, камер Автодория и т.п. Производитель постоянно обновляет координаты точек, загружая их, можно всегда иметь актуальную информацию.

Угол обзора регистратора составляет 140 градусов. Этого достаточно, чтобы в запись попала обстановка на дороге: сигналы светофора, дорожные знаки и разметка, манёвры других автомобилистов и даже действия пешеходов и животных. Каждая деталь может быть решающей и повлиять на конечное решение при определении виноватого в ДТП.

За фиксацию изображения отвечает матрица OV4689, а за его обработку процессор Novatek 96223.

Видеорегистратор оснащён встроенным монитором с диагональю 2.7 дюймов. Это очень удобно. Сделанную запись можно сразу же просмотреть или показать другим участникам ДТП. В некоторых случаях это позволяет обойтись без вызова дорожной полиции. Ещё одно преимущество встроенного дисплея – возможность оптимально настроить на съёмку видеорегистратор. Его можно направить в нужную сторону.

Видеорегистратор Stonelock Aco станет надёжным помощником на дороге. Модель успешно совмещает Full HD-видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информатор. Благодаря ей у водителя всегда будут неопровержимые доказательства происшедшего на дороге. Гаджет предупредит о приближении к опасной точке на маршруте и поможет автомобилисту избежать неприятностей.

Управляется регистратор при помощи кнопок. Четыре из них расположены на правом торце, и две – на верхнем торце аппарата. С левой стороны находятся разъемы: коаксиальный для питания, mini USB для соединения с компьютером и слот под карту памяти micro SD, максимальная емкость которой может быть 32 Гб.

В комплекте поставляются два кронштейна для крепления к лобовому стеклу (один на силиконовой присоске, другой на двустороннем скотче), кабель USB для соединения с компьютером, адаптер питания для разъема прикуривателя (оборудован еще одним разъемом, расположенным с тыльной стороны).

Из аксессуаров в комплекте идут: USB-картридер, тряпочка для протирки оптики и мешок для хранения видеорегистратора.

Subini Stonelock Aco — отзывы