Street Storm STR-9930SE

Новая модель устройства 3в1 от лидера в области радар-детекторов и видеорегистраторов Street Storm STR-9930SE получила компактный корпус и большой LCD-дисплей.

Режим Трасса/Город1/Город2 :
Фронтальная камера :
Модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления:
Максимальное разрешение видеозаписи :
1920 x 1080
Угол обзора камер :
135 град
Частота кадров видеозаписи :
30к/с
Качество видеозаписи :
Full HD
Лазерный диапазон :
Автоприглушение звука с возможностью отключения :
Использование памяти :
Да, SD-карта 32Gb
X-диапазон :
10.525-10.550 ГГц
ЖК дисплей :
Да, 3.0"
GPS-модуль :
Да, GPS/ГЛОНАСС
К-диапазон :
24.050-24.250 ГГц
Аудиозапись :
Да
Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения :
Отображение данных на записанном видео :
Устройство записи :
Напряжение питания :
Детектор движения :
Внутренняя камера :
от -20 до +70
USB вход :
Нет

В октябре 2018 года компания Street Storm представила новую модель радар-детектора с встроенным видеорегистратором, которой оснащен инновационной патч-антенной высокой чувствительности и уникальной системой фильтрации датчиков движения.

Эта система позволяет отсеивать всевозможные датчики, устанавливаемые на автомобили, и источники помех по сигнатурной технологии CAS-priority, и при этом выявлять реальные сигналы радаров за счет чистых сигнатур сигналов.

Если же сигнал не будет распознан по сигнатуре и CAS, то комбо-устройство STR-9930SE его определит как сигнал в Х, К ,Ка или Laser - диапазоне и выведет на дисплей 3", выдав короткий звуковой сигнал.

Регистраторная часть, встроенная в комбо-устройство, обладает качественной записью в Full HD с высоким битрейтом.

Оптическая часть построена на шести стеклянных элементах с просветляющим покрытием и вместе с матрицей Sony EXMOR IMX323 и процессором Novatek 96658 выдает качественную и насыщенную цветами картинку с минимальными искажениями и шумами.

В приборе совмещен и полноценно реализован функционал сразу трех отдельных устройств: видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информатора.

Высокое качество записи видео с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей) позволяет различить на отснятом материале мельчайшие детали, такие как дорожные знаки, разметку, государственные регистрационные знаки других автомобилей. Обзор объектива – 135 градусов!

Встроенный модуль GPS/GLONASS, внедренный в Street Storm STR-9930SE, накладывает на видео штамп даты, времени и скорости, а также фиксирует маршрут движения автомобиля, который можно посмотреть на картах Google. В радарной части модуль GPS/GLONASS обеспечивает работу многих режимов и базу SPEEDCAM, с предзагруженными в неё камерами.

Большой дисплей c диагональю 3 дюйма дает возможность просматривать записанные видеоролики на самом видеорегистраторе и комфортно производить настройки устройства.

Street Storm STR-9930SE — отзывы