Sho-Me Combo №3 iCatch

Sho-Me Combo №3 iCatch с модулем GPS/ГЛОНАСС и радар-детектором информирует пользователя обо всех типах радаров в России и фиксирует дорожную обстановку.

Формат/разрешение видео :
MP4/ до Full HD 30к/сек
Пульт ДУ :
Гарантия производителя :
Режим Город :
Есть, количество уровней - 2
Сигнатурный режим :
GPS/ГЛОНАСС :
iCatch V35A
Размеры (Ш.Д.В.) :
109x73x24,5 мм
Режим Трасса :
Поддержка карты памяти :
От 16 до 256Гб со скоростью записи не менее 20 Мб/с
Угол обзора объектива :
140 градусов
Детектор лазерного излучения :
Есть, 700-1100 нм
Фрагментирование видеозаписи :
1 минута /3 минуты /5 минут
Поддержка режимов :
Ultra-K, POP
Внутренняя память:
NAND SLC (128МБ)
Приемник сигнала (радиоканал) :
Супергетеродин
Угол обзора лазерного детектора :
Автоприглушение звука :
Обработка сигнала (радиоканал) :
Цифровая
K-диапазон :
24,150 Ггц ± 100 Мгц
Язык :
Английский/русский
DSP - Digital Signal Processing (цифровая обработка сигналов) :
Провод питания :
Крепление :
Присоска
Х-диапазон :
10,525 Ггц ± 100 Мгц
Режим Авто (Автоматическое переключение трасса/город) :
Обнаружение комплексов контроля средней скорости (Автодория) :
Регулировка яркости :
Обнаружение комплекса "Стрелка" (мобильный и стационарный) :
Запись звука :
Встроенный микрофон
Производство :
Южная Корея
Обнаружение радаров "Мультирадар" (Robot, Jenoptik Robot) :
Обнаружение радаров типа «ЛИСД» :
Настройка яркости изображения :
Бесплатное обновление :
Оперативная память :
DDR3 (128МБ)
Обновление :
Через карту Micro SD
Отключение отдельных диапазонов :
Аккумулятор :
520 mAh
Отображение информации :
LCD дисплей 2.31 дюйма
Регулировка громкости :
Отключение звука :
Вес :
146 г
От –20°С до +70°С
G-сенсор :
12 Bольт DC

SHO-ME COMBO №3 iCatch новое современное и качественное устройство от производителей SHO-ME. Это комбинированный прибор, который состоит из радар-детектора и видео регистратора и оснащённый "GPS" и "ГЛОНАСС" модулями.

В эту модель разработчики поставили новейший и высокоскоростной процессор iCatch V35A, который выделяется своей быстротой работы и сможет максимальной комфортностью обеспечивать автовладельца своей работой без задержек и торможения.

В устройство вставляется карта памяти MICRO SD, и поддерживается от 16-ти до 256-ти гигабайт объёма, карта памяти при этом должна работать со скоростью записи не менее 20 мб в секунду. Экран устройства LCD 2.31 дюйма, что обеспечит хорошее качество отображения и удобство при просмотре.

Разрешение записи видео регистратора - 1920х1080 пикселей, которое даёт возможность при просмотре записей увидеть даже мелкие детали. Батарея прибора литий-полимерная, на 520 мА.

Угол обзора видеорегистратора составляет 140 градусов, чего вполне достаточно большинству автовладельцев, чтобы охватить нужную область при съёмке.

Отличительной особенностью SHO-ME COMBO №3 iCatch, выгодно отличающей его от аналогичных устройств, является наличие функции фильтрации помех, что позволяет практически полностью исключить ложные предупреждения и обеспечить максимально комфортные условия вождения.

Видеорегистратор:

осуществляет высококачественную непрерывную циклическую запись на карту памяти microSD; выполняет наложение на видеозапись титров с идентификационной информацией (время, номерной знак автомобиля, текущие географические координаты); обеспечивает автоматическую (при возникновении дорожных коллизий) защиту записанной информации благодаря g-сенсору; воспроизводит записанную информацию на встроенном дисплее диагональю 2.31 дюйма.
Радар-детектор:

регистрирует сигналы радаров контроля скорости во всех диапазонах, используемых на территории РФ; оповещает водителя об обнаруженных объектах контроля с помощью звуковых сигналов, голосовых сообщений и информации на дисплее; производит цифровой анализ принимаемых сигналов, в результате которого осуществляется идентификация типов объектов контроля скорости. Данная функция позволяет практически полностью исключить ложные срабатывания; на основе информации из базы данных и от приемника сигналов GPS/ГЛОНАСС способен заблаговременно информировать водителя о безрадарных комплексах контроля (например, «Автодория»). Информация в базе данных может обновляться пользователем самостоятельно; в дополнение к базе данных позволяет пользователю самостоятельно формировать и редактировать список объектов, представляющих для него определенный интерес (точки POI).

Sho-Me Combo №3 iCatch — отзывы