PlayMe Turbo (3в1)

Уникальный видеорегистратор с радар-детектором и GPS информатором. Этот аппарат не только снимает видео с разрешением SuperHD, но и детектирует все типы полицей...

Разрешение записи: :
0..+65°С
Процессор: :
Ambarella A7LA50

В этом году компания Playme, один из крупнейших производителей видеорегистраторов, обновляет свою линейку устройств видеофиксации. Одной из первых моделей этого ряда современных автомобильных гаджетов стал видеорегистратор Playme Turbo, совмещенный с радар-детектором.
Плавные линии чёрного корпуса Playme Turbo хорошо вписываются в обстановку современного автомобиля и не привлекают к себе излишнего внимания водителя, тем самым не отвлекая его от дороги и происходящего на ней. Видеорегистратор имеет довольно компактные размеры, что позволяет ему занимать довольно малое пространство при креплении на лобовое стекло. Объектив камеры слегка выдаётся вперёд и выделяется серебристой границей. На противоположной стороне расположены цветной дисплей с диагональю 2.7 дюйма и кнопки управления. USB разъём расположен на поворотном креплении.

Ядром устройства являются чипсет Ambarella A7LA50, который не только поддерживает высококачественную съёмку в ночное время суток, но и делающий изображение контрастным, убирающий общие и местные засветы. Процессор также поддерживает HDR – алгоритм, эстетически улучшающий полученное изображение. Матрицей видеорегистатора служит датчик изображения OV4689 OmniVision, поражающий своей светочувствительностью и динамическим диапазоном, которые позволяют камере отлично “видеть” при плохом освещении. Объектив обладает углом обзора 140 градусов, который позволяет запечатлеть происходящее на соседних полосах движения. Видеорегистратор поддерживает съёмку в SuperHD 2560 на 1080 качестве, благодаря которому пользователь может детально рассмотреть всё происходящее на записанном видео.

Playme Turbo обладает встроенным радар-детектором, который заранее предупреждает водителя о наличие на дороге полицейских радаров. Видеорегистратор оснащён G-сенсором, фиксирующим удары и столкновения машины, информация этого датчика позволяет защищать данные от перезаписи и автоматически начинать видеозапись в необходимые моменты.

Особенности PlayMe Turbo:
С встроенным радар-детектором; Чипсет A7LA50; Матрица OV4689; Дисплей 2.7" ; Угол обзора 140°; Видео SuperHD; GPS есть; Карты памяти до 128 ГБ.

PlayMe Turbo (3в1) — отзывы