Street Storm STR-9970BT WiFi

Топовый видеорегистратор с антирадаром с сигнатурным режимом, имеет модуль BlueTooth для обновления в дороге и Wi-Fi для просмотра видео и управления.

Сигнатурный режим :
Платформа :
Extreme Sensitivity Platform (ESP)
Матрица :
OmniVision OV4689 1/3” 4MP с Real HDR (с использованием архитектуры OmniBSI-2)
К-диапазон :
24.050-24.250 ГГц
КА-диапазон :
33.400-36.000 ГГц
Оперативная память :
1GB DDR3
Лазерный диапазон :
Есть, 360 градусов
Детектор движения :
Качество видеозаписи :
Super HD 1296p (2304 x 1296) 30к/с, Wide Full HD (2560 x 1080) 30к/с
Видеопроцессор :
Ambarella A7LA50D 700 MHz
Стеклянный объектив :
6 линз + ИК-фильтр, угол обзора 170°
Частота кадров видеозаписи :
до 60
Требования к питанию:
12~15B постоянный ток, 250 мА
Тип приёмника :
Супертедеродин с двойным преобразованием частоты
Тип детектора :
Частотный дискриминатор
Индикатор :
Функциональный OLED-дисплей (белый)
Звуковые сигналы :
Мультитональный биппер и голосовое оповещение на русском языке
Wi-Fi :
Да. Упраавление и скачивание видео.
Автоприглушение звука с возможностью отключения :
Режим Трасса/Город1/Город2 :
Отключение диапазонов Х и КА :
Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения :
Детектирование ЛИСД и АМАТА :
Защита от обнаружения :
VG-2 и Spectre
Модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления :
Рабочий диапазон температур :
от -20 до +70 °С

Street Storm STR-9970BT WiFi

Уникальный по своим возможностям и характеристикам видеорегистратор с антирадаром. Стоит отметить, что это уже третья версия базовой модели, STR-9970 TWiN после которой была 9970BT и вот 9970BT Wi-Fi.

С основными функциями радара и регистратору девайс отлично справляется, но стоит отметить несколько его свойств, которых в 2017-м году нет у других брендов:
Два экрана - единственный видеорегистратор с антирадаром, у которого информация радар-детектора выводится на отдельный от регистратора экран, о целесообразности судить Вам; Обновление через BlueTooth - уникальная функция, при этом иногда крайне полезная. Управлением и доступом к видео через Wi-Fi уже никого не удивишь, но Street Storm 9970BT WiFi первый из гибридов с такой возможностью. Также стоит отметить, что весь модельный ряд 9970 имеет самый чувствительный радар среди конкурентов, компания обладает технологией, позволяющей использовать усилитель частот с возможностью фильтрации сигналов, чтобы избежать ложных срабатываний.
Согласитесь, целый перечень преимуществ обеспечивает устройству не только премиальный класс, но и соответствующую цену. Но справедливости ради стоит отметить, что 9970 - это оптимальный вариант для трассы, но никак не для городских условий.

В остальном, разрешение записи - QHD на матрицу OV 4689 в связка с A7LA50D, GPS и Глонасс модуль, достаточно качественный и приятный пластик. Надёжность для такого мощного устройства неплохая, хотя сказать что это самая надёжная модель на рынке - сложно. Купить Street Storm STR-9970BT WiFi будет актуально тем, кто часто и солидно превышает скорость на федеральных трассах вне города.

Street Storm STR-9970BT WiFi — отзывы