Inspector Cayman S

Первый видеорегистратор с антирадаром с сигнатурным режимом, который позволяет отсечь 100% ложных срабатываний, отличный вариант для городских условий.

Прием радаров :
СТРЕЛКА СТ/М
Разрешение записи :
Full HD 1920×1080 (18/15/12 Мб/с)
Сенсор :
OmniVision OV4689 (1/3″)
K — :
24.150 ГГц ±125 МГц
Угол обзора объектива :
130° (широкоугольный)
Разрешение :
320×240
X — :
10.525 ГГц ±50 МГц
Ambarella A12A20 (Cortex A9 792 МГц)
Акселерометр (G-сенсор) :
Лазер — :
800~1000 нм (180°)
Коррекция экспозиции :
Формат видеозаписи :
.MP4 (H.264 кодек)
Сигнатурное детектирование :
список поддерживаемых сигнатур может меняться без предварительного уведомления
«КОРДОН» (вкл. «КОРДОН-М»2) :
«КРЕЧЕТ» (вкл. «СКАТ») :
База данных координат GPS :
Обновляемая база
«КРИС» :
«ВОКОРД» :
«ИСКРА» (вкл. «РАДИС») :
«БИНАР» :
«РОБОТ» :
Режимы чувствительности :
«АМАТА» :
«ЛИСД» :
Дисплей :
2,4″ ЖК экран
Стационарные радары «СТРЕЛКА-СТ» :
Стационарные камеры контроля :
«Маломощные» радары :
Системы контроля средней скорости: «Автодория» и др. :
Системы «Поток» :
Муляжи радаров и камер :
уровни яркости :
Трасса :
12В, от прикуривателя
Город/ Город 1/ Город 2 :
IQ (Интеллектуальный режим) :
Подпись (Сигнатурный режим) :
Подпись IQ (Интеллектуальный сигнатурный режим) :
Циклическая запись с автостартом: :
1/3/5 мин.
Встроенный аккумулятор:
(370 мАч) — рассчитан на 20-30 минут автономной видеозаписи
Диапазоны :
:

INSPECTOR представляет первое сверхкомпактное многофункциональное комбо-устройство с плоским рупором и с сигнатурной технологией детектирования радаров – INSPECTOR CAYMAN S!

Что такое сигнатурная технология?

Сигнатура (в переводе с англ. signature — «подпись») означает некую цифровую подпись излучаемого сигнала, то есть характер излучения. Зная технические характеристики излучения, такие как частотность, длину и количество импульсов, а также величину паузы между ними, скважность и прочие параметры, можно идентифицировать источник такого сигнала, в данном случае средство контроля скорости. Однако, важен не сам факт опознавания модели используемого радара скорости, сколько возможность отличить реальный процесс измерения скорости от ложных помех в этом же диапазоне излучения.

Что следует ожидать от сигнатурных радар-детекторов?

В первую очередь, это кардинальное снижение ложных срабатываний в диапазоне К. Именно в этом диапазоне работает подавляющее большинство излучателей автоматических дверей, датчиков мертвых зон, круиз-контроля и т.п. Это позволит с ощутимо большим комфортом передвигаться с включенным радар-детектором по крупным городам-мегаполисам, где ранее использование радар-детектора было практически бесполезным, ввиду огромного количества помех. Для опытных и продвинутых пользователей радар-детекторов появится возможность идентификации модели измерителя скорости и выбора предпринимаемых в связи с этим действий. К примеру, широко известный радар «СТРЕЛКА» начинает «вести» автомобиль примерно за 250-300 метров, а тот же «КРИС-П» ведет фиксацию скорости на расстоянии всего в 50 – 100 метров, и чаще всего направлен в спину.

INSPECTOR CAYMAN S — модель, в которой применены самые передовые технологии, оснащена:
— Новейшим передовым процессором Ambarella A12А, который предназначен для достижения наилучших результатов видеосъемки в формате Full HD. Отличное качество съемки в условиях недостаточной освещенности, улучшенная функция HDR, более высокая тактовая частота, но в то же время пониженное энергопотребление – вот основные достоинства процессоров Ambarella серии А12А.
— Матрицей OmniVision OV4689 (1/3″). Это одна из самых современных матриц на рынке видеорегистраторов, прекрасно сочетающаяся с процессорами Ambarella. Позволяет достигать наилучших результатов съемки видео в разных условиях и режимах работы.
— Удобным и информативным дисплеем с диагональю 2,4 дюйма с разрешением 320х240 пикселей. Во время работы устройства, на дисплее отображаются все необходимые параметры: уровень пойманных сигналов полицейских радаров и их диапазон (К, Х, L, Ст), названия радарных комплексов при условии их распознавания по сигнатуре сигнала, ограничение скорости на участке дороги, текущая скорость движения, название стационарных камер и объектов их контроля, расстояние до камер и радаров, средняя скорость при движении между камер «АВТОДОРИИ», дата и время, которые устанавливаются автоматически при помощи модуля GPS.
— Регулярно обновляемой базой данных координат стационарных радаров и камер России и стран СНГ, включающей в себя 6 разных типов объектов (радар, камера, муляж и др.) и 5 типов объектов их контроля (контроль выделенной полосы, обочины, перекрестка и др.).
Огромное внимание уделено и сборке изделия: отсутствие зазоров и люфтов несомненно принесет эстетическое удовольствие при эксплуатации прибора, а компактность INSPECTOR CAYMAN S позволит ему гармонично вписаться в салон Вашего автомобиля, не привлекая излишнего внимания. Надежная фиксация устройства с держателем позволит получать стабильное,
качественное изображение без тряски и дрожания.
Сделано в Корее.

Inspector Cayman S — отзывы