Inspector HOOK

Модель INSPECTOR HOOK является расширением линейки комбо-устройств, сочетающих в себе функции надежного радар-детектора с GPS-функционалом и видеорегистратора с...

Процессор и формат :
SPCA6330M (480 МГц)
Разрешение :
Full HD (1920x1080) 30к/с
Матрица :
OmniVision OV2710 1/2.7дюйма, 2Мpxl
Диапозоны :
X, K, Ku, Ka, La
База камер и радаров GPS :
Да. Обновляемая
Объектив :
Широкоугольный. Угол обзора 120°
Цикличность записи :
Да. Файлами 1-3-5-10 мин
Экран TFT :
2,4 дюйма
G-сенсор :
GPS :
Интерфейс :
MicroSD до 32Гб, 12V DC
Аккумулятор :
200мАч (без автономной работы)
Язык :
Русский, Английский
Габариты :
(ШхВхД): 95 х 55 х 105, вес: 150г
Рабочая температура:
от -10°С до +55

Это логическое продолжение известнейшей модели Inspector Marlin. Да, процессор стал немного слабее, но влияет ли это на скорость работы? Нет. Немного увеличился объём памяти, которую занимает видео, и только. Зато теперь регистратор оснащён более крупной и чувствительной матрицей OmniVision и это разительно повысило качество видео при плохом освещении и ночью. И ещё одна особенность, уменьшен угол обзора, да, это немного уменьшило обзор, но при этом повысилась чёткость видео.

Антирадарная система, как и внешность, как и управление, как и GPS информер изменениям не подвергались, если только несущественным. Как и ранее аппарат способен предупредить о любых видах камер и радаров ДПС, и тех что имеют излучения, и тех что не имеют, посредством GPS-информера и используемой обновляемой базы.

Выбирая между Marlin и HOOK, HOOK дешевле, имеет более высокие показатели видео, нисколько не потерял в антирадарной системе и других функциях, зато более надёжный, так как устранены факторы, которые приводили к высокому уровню брака модели Marlin. В общем выбор очевиден и наша компания почитателям Inspectora рекомендует модель Inspector HOOK

Inspector HOOK — отзывы