Inspector Scat Se (Quad HD)

Модель 2018 года получила возможность снимать видео в Quad HD для повышенной детализации и увеличения объема получаемой информации на видео.

Разрешение записи  :
Quad HD 2560×1440 (40/32/24 Мб/с)
Встроенный аккумулятор :
520 мАч – рассчитан на 20-30 минут автономной видеозаписи с отображением уровня заряда на экране устройства
Сенсор :
OmniVision OV4689 (1/3″)
Ambarella A12A55 (792 МГц)
Циклическая запись с автостартом :
Акселерометр (G-сенсор) :
Формат видеозаписи :
.MP4 (H.264 кодек)
Коррекция экспозиции :
Диапазоны радар-детектора :
СТРЕЛКА СТ/М, K — 24.150 ГГц ±125 МГц, Лазер — 800~1000 нм (180°)
Угол обзора объектива :
170° (широкоугольный)
"Сигнатурное детектирование (список поддерживаемых сигнатур может меняться без предварительного уведомления)" :
«КОРДОН» (вкл. “КОРДОН-М”2), «КРЕЧЕТ», «СКАТ», (вкл. «ОСКОН»), «КРИС», «ВОКОРД», «ИСКРА» (вкл. «РАДИС»), «БИНАР», «РОБОТ», «АМАТА», «ЛИСД»
База данных координат GPS :
Стационарные радары «СТРЕЛКА-СТ», стационарные камеры контроля, «Маломощные» радары, системы контроля средней скорости: «Автодория» и др., системы «Поток», муляжи радаров и камер
Картография:
Только территория РФ
Поддержка карт памяти :
micro-SDXC от 64 до 256 Gb (класс записи UHS-III и выше)
Режимы чувствительности :
Трасса, Город, Город 1, Город 2, IQ (Интеллектуальный режим)
Дисплей :
3,5″сенсорный экран, разрешение 480х320, 5 уровней яркости, 4 режима отображения на экране
12В, от прикуривателя

Inspector Scat Se Q – модель, в которой применены самые передовые технологии. Плоский рупор позволил модели иметь толщину всего 33 мм. В комплектацию устройства входят все необходимые для работы аксессуары (карта памяти в комплект не входит), включая скрытую проводку.

Процессор

Устройство оснащено новейшим передовым процессором Ambarella A12А55, который предназначен для достижения наилучших результатов видеосъемки в формате Quad HD. Отличное качество съемки в условиях недостаточной освещенности, улучшенная функция HDR, более высокая тактовая частота, но в то же время пониженное энергопотребление – вот основные достоинства процессоров Ambarella серии А12А55.

Матрица OmniVision OV4689 (1/3″)

Это одна из самых современных матриц на рынке видеорегистраторов, прекрасно сочетающаяся с процессорами Ambarella. Позволяет достигать наилучших результатов съемки видео в разных условиях и режимах работы.

Информативность дисплея

SCAT Se Q отличается удобным и информативным сенсорным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма с разрешением 480х320 пикселей. Во время работы устройства, на дисплее отображаются все необходимые параметры: уровень пойманных сигналов полицейских радаров и их диапазон (К, Х, L, Ст), названия радарных комплексов при условии их распознавания по сигнатуре сигнала, ограничение скорости на участке дороги, текущая скорость движения, название стационарных камер и объектов их контроля, расстояние до камер и радаров, средняя скорость при движении между камер «АВТОДОРИИ», дата и время, которые устанавливаются автоматически при помощи модуля GPS.

База стационарных радаров

Регулярно обновляемая база данных координат стационарных радаров и камер России и стран СНГ включающет в себя 6 разных типов объектов (радар, камера, муляж и др.) и 5 типов объектов их контроля (контроль выделенной полосы, обочины, перекрестка и др.).

Сборка

Огромное внимание уделено и сборке изделия: отсутствие зазоров и люфтов несомненно принесет эстетическое удовольствие при эксплуатации прибора, а компактность INSPECTOR SCAT Se Q позволит ему гармонично вписаться в салон вашего автомобиля, не привлекая излишнего внимания. Надежная фиксация устройства с держателем позволит получать стабильное, качественное изображение без тряски и дрожания. Сделано в Корее.

Картография

Привязка устройства к электронной карте местности позволяет правильно определить местонахождение транспортного средства на трассе или в черте населенного пункта для автоматического выбора режима чувствительности радарной части и порога скорости в соответствии с ограничением скорости на данном участке.

Inspector Scat Se (Quad HD) — отзывы

Назад в раздел   |   Следующий