Blackview Z1 White

Ультраширокий угол обзора — 170 градусов без оптических искажений, уникальная функция SlowRec, позволяющая вместить до 12 раз больше информации на тот же объем ...

Разрешение видеозаписи :
1920 x 1080, 30 кадров в секунду
Циклическая запись :
Камера :
линза А+, угол обзора 170 град.
NOVATEK 96650
Сенсор :
Aptina AR0330
Функция WDR (Wide Dynamic Range – расширенный динамический диапазон). Контрастность кадра видео получается сбалансированной на всей площади; при этом режиме матрица успевает запечатлеть изображение самых затемнённых участков. :
Возможность записи во время зарядки :
Формат видеозаписи :
MOV
Отображение гос. номера на видео :
Встроенный G-сенсор :
Встроенная LI батарея :
400мАч
Встроенный микрофон/динамик :
Поддержка MicroSD (TF) карт емкостью :
до 32 GB
Автоматическое включение и выключение :
Задержка включения:
Дисплей :
2,7" TFT цветной ЖК-дисплей

Независимый честный свидетель, который наблюдал дорожно-транспортное происшествие со стороны, мог бы доказать Вашу невиновность. Видеорегистратор Blackview Z1 создан, чтобы полноценно заменить этого свидетеля и даже больше. Главная задача устройства зафиксировать происходящее с места возможного ДТП. Учитывая то, что запись производиться в формате FullHD, в некоторых случаях удается зафиксировать номер автомобиля, который решил покинуть место аварии до приезда служителей закона (в хорошую погоду расстояние распознания может составлять до 30 метров). Видеорегистратор может заснять ДТП как с участием владельца, так и ДТП других участников дорожного движения.

Blackview Z1 White — отзывы