Street Storm STR-9370SE

Самый доступный радар-детектор от Street-Strom на сигнатурной платформе (SSP) и с GPS-модулем.

19622
Автовыключение звука :
Режим Город :
Кейс для радара :
Тип детектора :
Частотный дискриминатор
КА-диапазон :
33.400-36.000 ГГц
Тип приёмника :
Супертедеродин с двойным преобразованием частоты
Лазерный диапазон :
Индикатор :
Функциональный OLED-дисплей (белый)
Автоприглушение звука с возможностью отключения :
X-диапазон :
10.525-10.550 ГГц
Голосовые предупреждения :
Режим Супер Тихий (сигнатурный)/Трасса/Город1/Город2 :
Крепление :
Отключение диапазонов Х и КА :
GPS-модуль :
Рабочий диапазон температур :
от -20 до +70 °С
К-диапазон :
24.050-24.250 ГГц
Сервисный USB-порт :
Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения :
Детектирование радара Робот с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения :
Режим Стрелка-Гейгер :
Есть (6-уровневый)
Возможность самостоятельного обновления программного обеспечения детектора :
Установка порога скорости до включения звуковых оповещений :
Детектирование ЛИСД и АМАТА :
Модуль GPS с предустановленной базой координат стационарных радаров и возможностью обновления :
Требования к питанию:
12~15B постоянный ток, 250 мА
Тип приемника :
Супергетеродин, GaAs FETVCO
Индикаторы :
Функциональный OLED белого цвета
Звуковые сигналы :
Мультитональный биппер и голосовое оповещение на русском языке
Кабель питания :

STR-9370SE от бренда Street Storm представляет бюджетный класс, где на весну 2019 занимает первое место по дешевизне. Секрет хорошей стоимости – производство модели в Китае. При этом новинка не лишена главных возможностей и ряда преимуществ, присущим прочим моделям компании и может похвастаться наличием платформы SSP, наделяющей STR-9370SE режимом сигнатурного анализа (в настройках – СТР). Данный режим эффективно борется с помехами, которые особенно часто встречаются в черте города и вынуждают радар-детектор сообщать о принимаемом сигнале, исходящем не от полицейского радара, посему не представляющем для водителя угрозы.

В режиме Трасса приёмник радаров в STR-9370SE переходит на высокую чувствительность, за счёт чего отменно справляется со слабыми или сложными сигналами от мобильных радаров ОСКОН-СМ, а также Скат-П, чаще устанавливаемых на треноге. Режимы Город1/Город2 подойдут для езды на умеренных скоростях в условиях города (чувствительность приёмника будет снижена). Любой из диапазонов, с которым работает STR-9370SE (X,Ka,K) можно отключить. Также модель принимает лазерные сигналы (в том числе ЛИСД и АМАТА).

Интегрированный GPS-модуль в STR-9370SE решает задачу обнаружения и предупреждения о загруженных в базу прибора стационарных камерах, в том числе направленных в «спину». Русскоязычные уведомления по таким GPS-точкам даются голосом, громкость которых регулируется отдельной клавишей. Функция «Авто Дистанция» регулирует расстояние до GPS-объекта, на котором следует дать оповещение, основываясь на скорости автомобиля. Оповещения по определённым типам объектов можно отключить в настройках. Всего доступно более 24-х видов стационарных камер. Также пользователь может добавлять и удалять свои точки POI в базу данных прибора, по которым будет даваться оповещение или напротив, добавлять «Тихие зоны», при проезде которых не следует уведомлять звуком ни о каких угрозах.

OLED-дисплей предоставляет информацию о направлении движения, скорости, текущем времени, режиме радар-детектора, показывает шкалу сигнала и принимаемый диапазон, расстояние до источника. Комфортная белая подсветка не утомляет глаза в ночное время.

Street Storm STR-9370SE — отзывы