PlayMe Silent 2

PlayMe Silent 2 - флагман сигнатурной линейки радар-детекторов Playme с информативным LED-дисплеем и высокой помехозащищенностью.

Сигнатурная технология :
Габариты :
70 х 102.5 х 36.6 мм
Рабочие диапазоны радар-детектора :
K, Ka ,X, L
Технология anti-CAS :
Голосовые сообщения :
Требования к питанию :
12~15 В, 250 мА
Диапазон POP :
GPS-информатор :
есть
Защита от ложных срабатываний :
есть
Защита от обнаружения системами VG-2 :
Режим Automute :
Обновляемая БД :
Гарантия:
Тип дисплея :
LED
Сохранение настроек :
Детектирование "АВТОДОРИЯ" :
Детектирование "Стрелка-СТ/М" :
Детектирование "РОБОТ" :
Детектирование "АВТОУРАГАН" :
есть
Отключение отдельных диапазонов :
Регулировка громкости :
Вес :
116.0 г
-20 ~ +70 °C
Поддержка Instant-On :
есть
Регулировка яркости дисплея :
есть

PlayMe Silent 2 детектирует все используемые в РФ полицейские камеры и радары, такие как Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон,Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат,Стрелка-СТ/М и др.

Современная сигнатурная технология, разработанная компанией Playme на основе DSP (Цифровой сигнальный процессор), позволяет радар-детектору определять конкретный тип и название полицейского комплекса по излучению. Уникальная технология Anti-CAS обеспечивает существенное снижение числа ложных срабатываний и защиту от датчиков CAS (систем предупреждения столкновений).

Продуманные алгоритмы работы GPS позволяют предупреждать водителя голосовым сигналом о типе радара и установленном на участке дороги скоростном лимите на расстоянии от 100 до 1000 метров (ручные настройки) или в автоматическом режиме на расстоянии, зависящем от скорости автомобиля.

Устанавливаемый порог скорости для каждого режима чувствительности (ГОРОД, ТРАССА), ниже которого радар-детектор не будет тревожить водителя звуковым оповещением о впередистоящем полицейском радаре. При выставленном лимите скорости устройство оповещает о приближении к полицейскому радару визуально, благодаря яркому и заметному дисплею. Если скорость автомобиля будет выше установленного порога, к визуальным оповещениям подключаются также звуковые сигналы.

Каждый пункт меню проговаривается голосом, что делает настройку радар-детектора удобной и простой для любого пользователя.

Playme SILENT 2 порадует пользователя крупным и информативным дисплеем белого свечения диагональю 1.3“, позволяющим выводить следующую информацию:

Текущую скорость автомобиля; Тип камеры(Контроль скорости, Камера на светофоре, Автодория, Выделенная полоса и др.); Оставшееся расстояние до камеры вметрах; Разрешенная скорость (по GPS); Средняя скорость (АВТОДОРИЯ); Диапазон поступающего сигнала и его силу.

Playme SILENT 2 произведен в Южной Корее.

Двойной контроль качества и использование только проверенных комплектующих позволяют добиться непревзойденной надежности радар-детекторов Playme.

PlayMe Silent 2 — отзывы