Neoline X-Cop S300

Дальнобойный сверхчувствительный радарный :
модуль EXD (X, K, Ka, Laser)
Режимы фильтрации Z сигнатур :
GPS-база полицейских радаров и камер :
45-ти стран (РФ, ЕС, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Грузия и др.)
Интеллектуальная обработка камер системы «Автодория» :
Радиомодуль обнаружения полицейских радаров «Стрелка» :
(выделенная полоса, фотофиксация «в спину», обочина, перекресток, светофор, пешеходный переход)
Оповещение о камерах контроля ПДД :
Голосовое оповещение о 45 типах стационарных радаров :
OLED дисплей :
Отображение на дисплее :
текущего расстояния до полицейского радара / скорости / разрешенной скорости / средней скорости / мощности сигнала / названия полицейского радара
Добавление Опасных и Ложных зон :
Режимы :
Город / Трасса / Турбо / Х-СОР
Установка радиуса Опасных и Ложных зон :
Режим Тишины :
Приоритет GPS :
Максимальная скорость / Допустимое превышение скорости :
Голосовые подсказки на русском языке :
Звуковое оповещение/Автоприглушение звука :
Настройка громкости / яркости :
Демо режим :
Дальность обнаружения :
до 2,5 км
Обновление прошивки через порт USB :
Входное напряжение:
12-24 В
Защита от обнаружения :
VG-2 / Spectre 4

Neoline X-COP S300 – уникальный радарный комплекс скрытой установки с новейшим дальнобойным сверхчувствительным модулем EXD и уникальным фильтром Z сигнатур. Идеально подходит для автомобилей с атермальными лобовыми стеклами.

СКРЫТАЯ УСТАНОВКА
Радарный комплекс Neoline X-COP S300 состоит из коммутатора, радарного блока, OLED дисплея, внешней GPS антенны. Все элементы радарного комплекса органично устанавливаются в салон автомобиля и подкапотное пространство. Надежное кабельное соединение гарантирует стабильную работу всего устройства. При отсутствии навыков подключения электрооборудования в автомобиле обратитесь в сервисный установочный центр. Перечень сервисных установочных центров вы можете найти на сайте neoline.ru на
странице X-COP S300.

ПОДХОДИТ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ С АТЕРМАЛЬНЫМИ СТЕКЛАМИ
В радарный комплекс подключается внешняя GPS антенна, которая устанавливается под декоративную обшивку передней стойки и гарантирует стабильное подключение к спутникам даже в автомобилях с нестандартными лобовыми стеклами:
• лобовое стекло с атермальным покрытием,
• лобовое стекло с подогревом,
• двуслойное шумоизолирующее лобовое стекло,
• лобовое стекло с нанесением металлизированных пленок

ФИЛЬТР Z СИГНАТУР
Уникальная технология, разработанная компанией Neoline для снижения количества ложных срабатываний. Своевременно распознает и блокирует ложные срабатывания от Датчиков Мертвых Зон автомобилей с системами:

• «Blind Spot Monitoring»
• «Side Assist»
• «Blind Spot Detection»

Существенное отличие данной технологии от других сигнатурных технологий, в том, что при использовании Фильтра Z сигнатур не будут блокированы настоящие полицейские радары, в частности, но не ограничиваясь:

• Стационарный и мобильный комплекс «КРИС-С», «КРИС-П»
• Стационарный и мобильный комплекс «АРЕНА»
• Ручной радар «ВИЗИР»
• Комплекс фиксации нарушений ПДД «КРЕЧЕТ»
• Фоторадарный комплекс «КОРДОН»

РАДАРНЫЙ БЛОК И СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ EXD
Радарный блок Х-СОР S300 оснащен сверхчувствительным дальнобойным модулем EXD и устанавливается под капот автомобиля для обеспечения максимальной дальности детектирования. Совместно с режимом «Турбо» полностью раскрывает свой потенциал в дальности обнаружения полицейских радаров, в т.ч. маломощных радаров при детектировании «в спину».

GPS БАЗА И МОДУЛЬ «СТРЕЛКА»
Neoline X-COP S300 содержит точки полицейских радаров 45 стран. GPS база постоянно обновляется и пополняется
новыми точками. Все обновления возможны через сайт компании neoline.ru.
Обязательным атрибутом любого радар-детектора является модуль «Стрелка», который позволяет детектировать
сигналы одноименного полицейского радара. Данный модуль интегрирован в Neoline X-COP S300.

Neoline X-Cop S300 — отзывы