Inspector RD S5

Inspector RD S5 - радар-детектор, имеющий GPS-датчик и установленную базу координат. Уверенно обнаруживает радары Робот и Стрелка. Есть голосовое оповещение и O...

Диапазон K :
24025 - 24275 МГц
Режим Город :
есть, количество уровней - 2
Режим Трасса :
Диапазон Ka :
34.3 ГГц; 34.7 ГГц; 34.94 ГГц;
Детектор лазерного излучения :
есть, 800-1100 нм
Поддержка режимов :
POP
Обнаружение радаров типа "Стрелка" :
Диапазон X :
10475 - 10575 МГц
Угол обзора лазерного детектора :
Приемник сигнала (радиоканал) :
супергетеродин
Обработка сигнала (радиоканал) :
цифровая
Определение координат :
GPS, база стац. радаров, добавление точек ложных срабатываний
Дополнительная информация:
База данных координат GPS СТРЕЛКА,КАМЕРА,РАДАР,ПОТОК,МУЛЯЖ,АВТОДОРИЯ и др.
Крепление :
на присоске
Регулировка яркости :
Энергосбережение :
есть
Отключение отдельных диапазонов :
Память настроек :
Отображение информации :
символьный дисплей
Регулировка громкости :
Отключение звука :
-20 - 70 °C

Inspector RD S5 - радар-детектор c GPS-приемником и с предустановленной, регулярно обновляемой базой координат полицейских радаров и камер, который идеально подходит для эксплуатации на российских дорогах.

Модель выполнена в стильном дизайне, корпус покрыт матовым покрытием rubber-touch, устойчивым к царапинам и очень приятным на ощупь. Inspector RD S5 заблаговременно предупредит владельца о наличии на дороге полицейских радаров, работающих в диапазонах К, Х и Ка, а также о радарных комплексах Стрелка и Робот.

Радар-детектор наделен функцией обнаружения лазерных приборов контроля скорости, которые находятся по периметру 360 градусов. Некоторые диапазоны определенной частоты можно отключать. Inspector RD S5 оснащен современным OLED-дисплеем с высокой контрастностью.

Для удобства использования радар-детектор снабжен 3 режимами чувствительности: «Город 1», «Город 2» и «Трасса». Встроенный интеллектуальный фильтр снижает количество ложных срабатываний на посторонние сигналы. Имеется функция, сохраняющая настройки при отключении прибора. В комплекте с устройством идет крепление на присосках для лучшей фиксации устройства при движении автомобиля.

Есть возможность обновления ПО через USB-разъем, а также голосовые оповещения.

Inspector RD S5 - стильный радар-детектор с большими возможностями, который отлично выполнит свою основную функцию - оповещение о различных полицейских радарах и системах контроля скорости. Также вы, несомненно, оцените его привлекательный внешний вид, который положительно скажется на интерьере автомобиля.

Основные особенности устройства:

Фильтр ложных сигналов Режимы: Трасса, Город1, Город2 Голосовое оповещение о радарах Ручная регулировка громкости сигналов предупреждения Выборочное отключение диапазонов Возможность обновления ПО через USB-порт Покрытие rubber-touch OLED-дисплей (3 уровня яркости) Детектирование радаров Робот и Стрелка

Inspector RD S5 — отзывы