SilverStone F1 MONACO GS

Silverstone F1 Monaco GS определяет практически все применяемые на дорогах радарные комплексы, работая в частотных диапазонах Ultra-K и POP.

Диапазон K :
24,150 ГГц ± 100 МГц
Диапазон Ka :
34,700 ГГц ± 1300 МГц
Диапазон Ku :
13,450 ГГц ± 50 МГц
Детектор лазерного излучения :
есть, 800-1100 нм
Поддержка режимов :
Ultra-K, POP
Диапазон X :
10,525 ГГц ± 50 МГц
Угол обзора лазерного детектора :
Приемник сигнала (радиоканал) :
супергетеродин
Обработка сигнала (радиоканал) :
цифровая
DSP :
Режим Город :
Режим Город 2 :
Крепление :
на присоске
Режим Город 3 :
Производство :
Режим SMART :
Режим Трасса :
да
Отключение отдельных диапазонов :
да
Обнаружение радаров типа «Стрелка» :
да
Обнаружение радаров типа «Кордон» :
Память настроек :
да
Обнаружение радаров типа «Robot» :
Отображение информации :
OLED-дисплей
Обнаружение радаров типа «Автодория» :
да
Обнаружение радаров типа «Крис», «Арена» :
Вес :
121 г
Обнаружение радаров типа «АМАТА», «ЛИСД» :
GPS :
Потребляемый ток :
225 мА
Защита от обнаружения VG-2 :
от –20°С до +70°С
Регулировка яркости :
Регулировка громкости :
Отключение звука :
Авто приглушение звука :
да
Провод питания с доп.слотом :
да
Бесплатное обновления По + база камер на сайте производителя :
да

SilverStone F1 Monaco GS - это продолжение линейки классических радар-детекторов с новой системой оповещения объектов по базе камер. Функция GPS-сигнатуры:

Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
Голосовые подсказки на русском языке Стильный дизайн Интуитивное управление Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Smart Обновление базы камер еженедельно.
За основу SilverStone F1 MONACO GS взят непревзойденный радар радар-детектор Monaco с усовершенствованным процессором, что позволило добавить функцию GPS-сигнатуры. Благодаря функции GPS-сигнатуры пользователь получает все плюсы от обычных и сигнатурных радар-детекторов:

От обычных РД – дальность и качество приема,  От сигнатурных – удобство использования и понимание какой радар.
GPS-сигнатуры – это данные о полицейских радарах и иных системах контроля дорожного движения. Устройство передаёт данные пользователю с помощью голосового оповещения и индикации на дисплее.

Библиотека GPS-сигнатур:

Библиотека GPS-сигнатур постоянно расширяется и постоянно расширяется и включает в себя всё больше радаров и камер, используемых на дорогах России и стран СНГ

Радар-детектор SilverStone F1 MONACO GS сделан в Корее и поэтому обладает следующими преимуществами:

Качественная сборка и материалы, благодаря которым устройство приятно взять в руки, а кнопки податливы и надежны.  Рупорная антенна, чувствительность которой проверена временем.  Богатый опыт корейских инженеров, работающих совместно с нашими специалистами, позволяет моментально вносить изменения в ПО при появлении новых запросов пользователей.

SilverStone F1 MONACO GS — отзывы