Бесконтактный инфракрасный термометр TPM-502

Бесконтактный термометр TMP-502 использует высокоточный немецкий термоэлемент, обеспечивая точный результат.

Диапазон измерения: температура тела :
32°С–42.9 °С
Диапазон измерения: температура поверхности :
0°С-99,9°С
Погрешность :
0.1 градус цельсия
Время измерения :
3 секунды
Память :
возможность сохранения в памяти 32 измерений
Расстояние для измерения :
1 см-5 см
2 батарейки типа ААА
Единицы измерения :
°С и F с возможностью переключения
Вес :
90 г без батареек
Жидкокристаллический дисплей :
есть
Отображение даты и времени на дисплее :
год, месяц, день, часы и минуты

Любой объект выделяет энергию инфракрасного излучения, а его температура на поверхности напрямую определяет размер и длину волны энергии излучения. Данный термометр использует высокоточный инфракрасный датчик для детекции инфракрасного излучения, исходящего от поверхности материала, с длиной волны 5-14 мкм. Оно точно измеряет температуру поверхностей путем сложных расчетов и компенсационных поправок.

Инфракрасный бесконтактный термометр TMP-502

Идеальное устройство для бесконтактного определения температуры материалов. Измерение производится за одну секунду. Термометр оснащен высокоточным датчиком и светодиодным экраном (LED) для вывода показаний.

Моментальное измерение

С TMP-502 необходимости ждать теперь нет – узнать температуру материала можно всего за пару секунд. Просто направьте прибор на поверхность, нажмите кнопку и данные температуры появятся на экране. Завершив измерение, прибор завибрирует. Термометр удобно держать в руке и следить за измерением.

Высокая точность

Бесконтактный термометр TMP-502 использует высокоточный немецкий термоэлемент, который собирает показания со скоростью 100 раз в секунду и, используя профессиональный алгоритм вычислений, обеспечивает максимально точный результат до 0.1 градуса с диапазоном измерения от 32°C до 42.9°C.

Бесконтактный инфракрасный термометр позволяет быстро и просто измерить температуру тела в диапазоне от 32 до 42.9 °С, также он может определить температуру предметов и поверхностей в диапазоне измерения от 0 до 99,9 °С. Термометр обладает возможностью сохранения полученных измерений, память устройства может вместить до 32 записей.

(ДС ТР ТС 0202011 Электромагнитная совместимость технических средств.PDF)

(Протокол испытаний на ЭМС.PDF)

Бесконтактный инфракрасный термометр TPM-502 — отзывы