RECXON A7 GPS/GLONASS

Recxon A7 GPS/Glonass - современный автомобильный регистратор, который порадует не только высоким качеством съемки, но и наличием широкого ряда дополнительных ф...

Конструкция видеорегистратора :
Обычная, с экраном
Количество камер :
Ambarella A7LA50D
Камера :
Шестислойное стекло с ИК-фильтром (7 элементов)
G-сенсор (датчик удара) :
Оповещение о радарах :
Есть (по GPS POI-точкам)
Количество каналов записи видео/звука :
Запись видео :
2304x1296@30fps, 2560x1080@30fps, 1920х1080@30fps, 1280x720@60fps, 1280x720@30fps
Запись :
MicroSD (microSDHC) до 128 Гб
Емкость аккумулятора :
110 мАч
Подключение к компьютеру по USB :
Диагональ :
2.7"
Особенности:
Крепление на присоске
От аккумулятора, от бортовой сети автомобиля

Recxon A7 GPS/Glonass - видеорегистратор + информатор!

СТИЛЬНЫЙ И КОМПАКТНЫЙ
Регистратор выполнен в небольшом корпусе эргономичной формы. По своему дизайну регистратор немного напоминает компактный фотоаппарат благодаря довольно крупному объективу, большую часть задней панели занимает 2.7-дюймовый дисплей, который позволяет с комфортом просмотреть отснятый материал и провести необходимые настройки устройства.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗАПИСИ
Добиться отличной детализации, высокого разрешения записи и естественных цветов на видео позволили такие характеристики как: процессор Ambarella A7LA50, сенсор OV4689 и 6-тислойный стеклянный объектив. Стоит отметить, что помимо высокого качества видео, обеспечивается охват большой территории пространства впереди автомобиля, так как угол обзора камеры равен 170 градусам! Даже видеозаписи, создаваемые при сложных условиях освещения имеют высокое качество благодаря функции WDR.

ОПОВЕЩЕНИЯ О СТАЦИОНАРНЫХ РАДАРАХ
В условиях города особую ценность обрела функция предупреждения о стационарных радарах по GPS и базе координат. Действительно, в условиях городских помех радар-детекторы могут подавать много ложных предупреждений, кроме этого, некоторые радары просто не детектируются (Автодория). Таким образом, Recxon A7 GPS/Glonass может стать неплохой альтернативой радар-детектору во время поездок.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Ряд дополнений, реализованных в Recxon A7 GPS/Glonass, способны сделать поездку еще более комфортной и безопасной. Так, в устройство встроен G-сенсор, который срабатывает на резкие изменения положения автомобиля и сохраняет записи в защищенный от автоматической перезаписи отдел памяти. Благодаря штампу гос. номера, даты и скорости на видео будет отображена необходимая при разборе ДТП информация. Также нельзя обойти вниманием функцию LDWS, которая призвана предупредить водителя о съезде с полосы движения.

RECXON A7 GPS/GLONASS — отзывы