Axper Trio

Axper Trio - видеорегистратор, оснащенный тремя камерами и режимом HDR.

Сенсор (основная камера) :
SC2363
AC5401
Сенсор (фронтальная камера) :
GC1024
Сенсор (выносная камера) :
OV7670
Разрешение (основная камера) :
1080P
Угол обзора (основная камера) :
Разрешение (фронтальная камера) :
720P
Разрешение фото :
1/2/3 МПк
Разрешение (выносная камера) :
480P
Формат видеофайла :
AVI, кодек H.264
Угол обзора (фронтальная камера) :
Угол обзора (выносная камера) :
Поддержка карт памяти :
microSD (microSDHC) до 128 Гб
Дисплей (разрешение) :
800х480
Входы/выходы :
Mini-USB, AV IN
Допустимая влажность :
0-95%
Разрешение матриц фронтальная / задняя :
5 Мп / 1.3 Мп
Вес гр. :
Габариты мм.:
108*77,5*35
Источник питания :
Вк.: 12-24В, Вых.: 5В
Микрофон :
Аккумулятор :
встроенный
Динамик :
от -40°С до +70°С
G-сенсор :
да

Axper Trio – автомобильный видеорегистратор, оснащенный сразу тремя камерами, которые позволяют фиксировать обстановку перед автомобилем, позади него и в его салоне.

Основная камера, оснащенная стеклянным объективом с углом обзора 140°, ведет запись обстановки перед автомобилем в формате Full HD 1920x1080p.

Фронтальная камера с углом обзора в 120° расположена на задней части видеорегистратора и ведет съемку в салоне автомобиля.

В комплект входит дополнительная, миниатюрная камера заднего вида с углом обзора 120°, которая может применяться как для фиксации обстановки позади автомобиля, так и для безопасной парковки. IPS дисплей с диагональю 4'', обеспечивает удобную навигацию в меню устройства, а также комфортный просмотр изображения сразу с нескольких камер одновременно.

Циклическая запись

Циклическая запись необходима для перезаписи наиболее старых фрагментов видео новыми. Вы можете отключить эту функцию, тогда запись видео прекратится при заполнении карты памяти,либо установить дл длину фрагментов видео, на которые будет разбиваться запись.

Улучшенная ночная съёмка

Для улучшения качества ночной съемки видеорегистратор поддерживает функцию HDR (высокий динамический диапазон). Включение этой функции повысит качество видео при наличии темных областей и одновременно источников света в кадре.

Экспозиция

Настройка экспозиции нужна для регулирования диафрагмы объектива. Например, в темное время суток можно увеличить значение экспозиции и наоборот.

Детектор движения

Детектор движения позволяет вести запись только при наличии движения в кадре. При отсутствии движения в кадре запись прекратится через 20 секунд.

Штамп видео

Видеорегистратор поддерживает штамп времени и гос. номера на видео. Перед включением штампа на видео убедитесь, что дата и гос. номер выставлены верно.

G-сенсор

G-сенсор в случае резкого ускорения, экстренного торможения или аварии защитит видеофайл от перезаписи. О включении G-сенсора свидетельствует иконка ключа на экране.

Режим парковки

Режим парковки позволяет вести запись при отключенном внешнем питании. В режиме парковки при срабатывании G-сенсора видеорегистратор включится и запишет 20 секунд видео. Файл будет защищен от перезаписи. Время работы видеорегистратора в режиме парковки значительно дольше, так как устройство экономит заряд АКБ.

Таймлапс

Данная функция переводит видеорегистратор в режим покадровой съемки. Полученное видео будет ускорено, создавая при просмотре эффект «таймлапс».

Axper Trio — отзывы