Eplutus GR-92

Видеорегистратор Eplutus GR-92 обладает комплексом современных функций, которые сделают запись информативной и точной.

Циклическая запись :
Запись маршрута,скорости движения,даты и времени :
Встроенный микрофон и динамик :
Детектирование радаров в диапазонах :
X,K,Ka,La
Видео кодек :
MOV/H.264 сжатие видео
Сенсор (матрица) :
OV4689, 5 мп
Встроенный аккумулятор :
420 mAh, 3.7В
USB порт :
для обновления ПО и ПОИ
Голосовое оповещение  :
на русском
Формат фото :
JPEG
Ambarella A7L50
GPS-приемник :
погрешность ±10м
Детектор лазерного излучения :
800-1100нм
Разрешение видео :
FHD 1920*1080 (30к/c), HD 1280*720 (60к/c)
2 варианта звуковой сигнализации :
все устройства видеофиксации или только СТРЕЛКА-СТ
Возможность выборочного отключения оповещения :
Ка диапазон (режим Город)
Системные требования ПК :
windows 2000/xp/vista/7 и выше
Определение комплексов :
Стрелка ,Робот, и др
Обнаружение радаров :
Искра, Крис-П, Визир, Сокол, Бинар, Радис, Арена, ЛИСД и АМАТА
Поддержка карт памяти :
до 64 гб, класс 10
Длительность ролика :
1 мин,2 мин, 3 мин, 5 мин
Питание:
12В
Режимы :
Город, Трасса
Дисплей :
2.7 дюймов TFT цветной  LCD (16:9)
-20оС до +70оС

Видеорегистратор Eplutus GR-92 стал достойным продолжением линейки первоклассной автомобильной техники. Отличительная особенность модели – наличие передового быстрого чипсета Ambarella A7L50, отличного объектива и угла обзора в 140°. В результате в кадр попадает всё происходящее на нескольких полосах движения и тротуаре. Оптическая матрица OV4689 с разрешением 5 мегапикселей гарантирует получение картинки высшего качества. В результате создаётся изображение разрешением Full HD 1920×1080 пикселей.

Модель Eplutus GR-92 получила ряд возможностей:

GPS-информатор. Предупреждает водителя о приближении к опасным местам, координаты которых имеются в базе данных.

HDR. Функция отвечает за передачу более яркой картинки.

Радар-детектор. Фиксирует сигналы полицейских измерителей скорости и предупреждает о них водителя.

Датчик удара. В случае несвойственных нормальной езде манёвров, сделанная в это время запись будет помещена в нестираемую область карты памяти. Это позволит защитить файл от циклического перезаписывания.

Благодаря заблаговременному сообщению о полицейских «засадах» и постах автоматического контроля скорости водитель может замедлить движение и избежать уплаты штрафа. Кто-то может сказать, что просто нужно не нарушать правила дорожного движения. Но бывает так, что дорожный знак сложно заметить – перед ним могло разрастись дерево или ремонтники автодорог забыли убрать временное оповещение. В этом случае радар-детектор станет настоящим избавителем от штрафов.

Использование радар-детектора повышает безопасность. Это становится особенно явным в продолжительных поездках по незнакомому маршруту. Камеры видеофиксации и посты ГИБДД не устанавливают и не размещают хаотически. Их устанавливают в местах с повышенной опасностью. После сигнализации радар-детектора водитель будет предельно внимательным. В результате повышается безопасность езды.

Владелец Eplutus GR-92 может выборочно отключать диапазоны детектирования, а также изменять режимы работы Город и Трасса.

Eplutus GR-92 — отзывы