Бесконтактный инфракрасный термометр Endever TEMP-04

Термометр Endever TEMP-04 предназначен для быстрого и точного измерения температуры бесконтактным способом на расстоянии!

Измерительный диапазон (Режим «B» (тело)) :
32.0-42.9°С (89.6-109.0°F), точность: ±0.2°С/0.4°F
Измерительный диапазон (Режим «O» (поверхность)) :
0.0-100.0°С (32-212.0°F), точность: ±1.0°С/1.8°F
Время замера :
1 сек
Дистанция для измерения :
5-15 см
Возможность калибровки устройства:
Автоматическое выключение :
5 сек
Единица измерения :
°С/°F (возможность переключения)

Термометр ENDEVER TEMP-04 - отличное решение для молодых родителей. Бесконтактный термометр позволяет измерять температуру малыша, не прерывая его сон, а также контролировать температуру нагрева детского питания, воды в ванночке, воздуха в помещении и предметов.

Термометр определит температуру тела, детского питания, комнатную температуру, температуру поверхности и воды в ванной!

Созданный с использованием инфракрасной технологии, термометр ENDEVER TEMP-04 точно определяет температуру за 1 секунду по теплу, выделяемому с поверхности лба человека или предметов.

Принцип действия инфракрасного термометров ENDEVER TEMP-04 основан на регистрации данных инфракрасного излучения, исходящего от тела человека или поверхности объекта. Метод измерения температуры обладает высокой точностью.

Простое в использовании и надежное устройство окажется вам полезным и необходимым для ухода за маленьким ребенком. Термометр запоминает 32 последних измерения и снабжен большим жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой, функцией автоматического отключения, а также звуковой и световой сигнализацией высокой температур.

Внутренняя память на 32 последних измерения позволяет отследить динамику изменения температуры. Термометр ENDEVER TEMP-04 снабжен большим жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой, функцией автоматического отключения, а также звуковой и световой сигнализацией высокой температуры.

Термометр ENDEVER TEMP-04 могут использовать все члены семьи без риска переноса инфекции.

Особенности и дополнительные функции:

• Мгновенное измерение

• Память на 32 измерения

• Звуковой сигнал при высокой температуре

• Цветовая индикация уровня температуры

• Бесконтактное измерение