GARMIN DriveSmart 51 RUS LMT

Специализированный GPS-навигатор с предупреждениями для водителей. Куда бы вы ни отправились, ваша поездка будет более комфортной с устройством Garmin Drive.

Планировщик поездок: да :
Размеры дисплея :
11.1 x 6.3 см; диагональ 12.7 см
Период работы без подзарядки батареи :
До 1 часа
Путевой журнал: да :
Высокочувствительный приемник :
Навигационные подсказки Garmin Real Directions : да :
Объекты Foursquare: да :
Базовая карта :
Оповещения от смартфона: да :
Возможность добавления карт :
Bluetooth: да :
Путевые точки/ любимые объекты/ местоположения :
Голосовые подсказки :
Распознавание речи (голосовое управление) :
Озвучивание названия улиц :
Развязки в 3D (junction view) :
Функция Lane assist (подсказывает полосу движения) :
Bluetooth Hands-Free для мобильного телефона :
Показывает ограничение скорости для главных дорог :
Сенсорный экран :
Размеры :
14.0 x 8.4 x 1.8 см
Вес :
173,7 г
Диагональ дисплея :
5.0
Тип дисплея :
Цветной WVGA TFT с белой подсветкой
Разрешение дисплея :
480 х 272 пикселей

Продвинутая навигация с интеллектуальными функциями
Простой в использовании GPS-навигатор с подключаемыми функциями и ярким емкостным сенсорным дисплеем 5 дюймов Подробные карты России с бесплатными обновлениями в течение срока службы прибора1 Поставщиком картографической информации для Garmin является компания HERE. Услуги в реальном времени2, например, live traffic3 («живой трафик») и актуальные прогнозы погоды Трафик Garmin – лучшая система приема данных трафика от Garmin – готова к работе сразу же после покупки! Вызовы Bluetooth4, оповещения от смартфона5 и голосовое управление навигацией Встроенный Wi-Fi для простого обновления картографии и программного обеспечения Услуги в реальном времени для вашей поездки Вы можете перехитрить транспортные заторы, используя альтернативные маршруты и объездные дороги. Благодаря актуальной информации вам не придется больше кружить по кварталу в поисках свободных мест для парковки. Вы получите доступ к предупреждениям о трафике, навигационным инструкциям для изменения маршрутов и прогнозам погоды. Приближаясь к пункту назначения, вы сможете просматривать информацию о ценах и свободных местах на уличных парковках. Кроме того, приложение Smartphone Link обеспечивает доступ к функции LiveTrack2, с помощью которой водители могут обмениваться своими местоположениями. Таким образом, друзья получат возможность наблюдать за вашими перемещениями во время поездок по городу или дальних путешествий.

Оповещения от смартфона
При синхронизации Bluetooth-совместимого смартфона с устройством Garmin DriveSmart вы получаете доступ к замечательным функциям, благодаря которым вы сможете оставаться на связи, не отрывая рук от руля. Звоните по телефону в режиме hands-free и принимайте настраиваемые оповещения от смартфона на экране навигатора. Таким образом, вы можете просматривать входящие вызовы, текстовые сообщения и напоминания календаря, не доставая телефона.

Голосовые навигационные команды
Вам нужны навигационные подсказки? Просто произнесите команду вслух. Устройство DriveSmart включает функцию голосового управления и реагирует на ваши команды, помогая вам добраться до нужного места.

Пользуйтесь самыми последними обновлениями благодаря Wi-Fi
Благодаря встроенной технологии Wi-Fi устройство Garmin DriveSmart будет использовать самые последние версии картографии и программного обеспечения. При появлении нового обновления прибор автоматически выведет на экран сообщение, когда вы подключитесь к беспроводной домашней сети. После этого вы можете включить навигатор в любую розетку и позволить ему установить обновления по Wi-Fi во время зарядки. После этого в вашем распоряжении будет самая свежая информация.

Предупреждения для водителей: информация об окружающей обстановке
Для повышения безопасности водителей и информирования об окружающей обстановке устройство Garmin DriveSmart выдает предупреждения об опасных поворотах, изменениях скоростного режима, железнодорожных переездах и знаках «Осторожно, животные на дороге». Кроме того, навигатор предупредит вас в случае движения в неверном направлении по улице с односторонним движением, а также при нахождении рядом со школами и школьными зонами; камерами, фиксирующими проезд на красный сигнал светофора и нарушения скоростного режима6. После нескольких часов нахождения за рулем прибор выдаст предупреждение об усталости7 и предложит зоны отдыха.

Работа с камерой заднего вида
Для создания полноценной навигационной системы вы можете подключить к навигатору Garmin DriveSmart камеру заднего вида BC 30 (приобретается отдельно; рекомендуется приглашать специалистов по установке). После подключения камеры вы сможете видеть на дисплее Garmin DriveSmart другие машины, пешеходов и различные препятствия во время движения задним ходом.

GARMIN DriveSmart 51 RUS LMT — отзывы