Настенный рециркулятор закрытого типа BVC WLQ/E - 021 (с счетчиком)

Модель WLQ/E - 021 выполнена в облегчённом корпусе, поэтому её можно повесить даже на гипсокартонное перекрытие.

Напряжение :
220 В
Назначение :
для воздуха в помещении
Тип :
рециркулятор
Лампы :
2 шт. TUV 30W, G13
Срок службы ламп :
Степень обеззараживания :
до 99,9%
Частота питающего напряжения :
50 Гц
Уровень шума :
не более 50 дБ
Производительность очистки воздуха :
120 м3/час
Рекомендуемая площадь помещения :
до 50 м2
Мощность :
60 Вт
ДxШxВ:
1000x312x81 мм
Особенности :
ЭПРА – электронный
от сети
Материал корпуса :
металл
Установка :
настенная

BVC WLQ/E – настенный рециркулятор, который отлично подойдёт для вашего салона красоты или небольшого магазина. Модель выполнена в облегчённом корпусе, поэтому её можно повесить даже на гипсокартонное перекрытие. Прибор имеет производительность 120 кубических метров в час, что позволяет качественно обеззараживать помещения до 50 кв м.

Рециркулятор очень прост в установке. За счёт своего плоского корпуса не бросается в глаза и не выделяется из общего интерьера. Прибор очень тихий - на расстоянии в 1 метр от рециркулятора вы уже не услышите, как он работает.

Внутри корпуса каждого рециркулятора встроен специальный воздушный лабиринт, который направляет входящий воздушный поток чётко через УФ лампу, что повышает коэффициент полезного действия устройств от BVC.

Бренд BVC выступает за надёжный продукт, именно поэтому в производстве рециркуляторов используются комплектующие немецкого производства: от вентилятора до патрона под лампу. Рециркулятор от BVC – это приобретение не на 1 год.

Преимущества рециркуляторов:

Очищают на 99,9%. Ультрафиолетовые лампы очищают воздух и уничтожают 99,9% бактерий и вирусов.

Безопасен для людей. Во время работы закрытого рециркулятора рядом могут находиться люди любого возраста, даже дети.

9 000 часов работы. Один комплект ламп прослужит вам не менее 9000 часов.

Бесшумность работы. Бесшумные вентиляторы прокачивают воздух через очистительные элементы.

Сертификат соответствия. Согласно проведенным исследованиям, полностью безопасен. Подходит как для жилых помещений, так и для организаций.

Принцип работы:

• Рециркуляторы являются облучателями закрытого типа, в которых бактерицидный поток от ультрафиолетовой лампы распределяется в небольшом замкнутом пространстве.

• В зоне облучения применены материалы, обладающие высокими отражающими свойствами, обеспечивающие эффективную бактерицидную обработку воздушного потока.

• Принцип действия рециркулятора основан на обеззараживании прокачиваемого с помощью вентиляторов воздуха вдоль ультрафиолетовой лампы низкого давления, дающем излучение с длиной волны 253,7 нм.

Настенный рециркулятор закрытого типа BVC WLQ/E - 021 (с счетчиком) — отзывы