Axper Combo Hybrid 2CH WI

Двухканальное комбо-устройство с матрицами Sony 307/ Sony 323, патч-антенной, Wi-Fi и GPS.

Апертура фронтальная камера :
F=1.55
Доп крепление на 3М скотче :
Циклическая запись :
Радар-детектор :
да (патч-антенна)
Категория :
Автомобильное сигнатурное комбо-устройство 3в1
Разрешение видеозаписи :
Для одного канала Quad HD (2560*1440P 30к/сек). Для двух каналов Full HD (1920*1080P 30к/сек) на каждый канал
Сенсор (матрица) :
Фронтальная камера Sony 307 / выносная Sony 323
Novatek NT96663
Количество линз фронтальная камера :
Оповещения :
голосовые на русском языке
Длина выносной камеры :
7,6 метра
Система автоприглушения :
GPS информер :
Вторая камера :
есть в комплекте
Штамп (данные) номера авто / даты и времени на видео :
Режимы работы :
Трасса/Город/Сигнатурный/IQ/Только радар/Только GPS
Угол обзора, ° :
фронтальная камера 137° / выносная камера 160°
Определение комплексов :
Битрейт :
регулируемый (10-28 мегабит/сек)
Режимы день/ночь :
Поворот изображения :
Размер дисплея, дюйм :
Длина АЗУ :
3,5 метра
Автомобильное зарядное устройство :
12/24В
Габариты мм. :
96.5*60.30.5
Материал линз :
Стекло
Поддержка карт памяти :
microSD (microSDHC) до 128 Гб
Вес гр. :
94,4
WDR :
Микрофон :
Динамик :
Аккумулятор :
суперконденсатор 5.5В / 2.5Ф
Производство:
Китай
Wi-Fi :
есть
GPS :
G-сенсор :

Съёмка в Quad HD или в Full HD/Full HD (при двухканальном режиме)

Максимальное разрешение фронтальной камеры - Quad HD (2560*1440P 30к/сек). Качество видео поражает своей чёткостью и детализацией всех элементов. При использовании комплектной камеры заднего вида можно вести запись в разрешении Full HD для каждого канала! Установленный процессор NT96663 - это флагманский процессор от компании NOVATEK, применяемый в последних экшн-камерах.

Матрица Sony в каждой камере для потрясающего качества

В арсенале AXPER Combo Hybrid имеется новейшая матрица SONY 307 STARVIS для фронтальной камеры и SONY 323 для задней камеры. STARVIS - это технология задней подсветки сенсора, используемая в CMOS-датчиках изображения.

GPS-информер

Функция GPS-информера позволяет получать оповещения о стационарных камерах и радарах без излучения. Модель обеспечивает уверенное детектирование используемых в РФ камер и радаров: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др. Для большей точности используется модуль передового бренда Ublox.

Wi-Fi модуль

Беспроводной модуль Wi-Fi позволяет управлять комбо-устройством со смартфона или планшета. Можно совершать настройки, копировать видео на смартфон, обновлять прошивку комбо-устройства и базы GPS-информера.

Режим IQ

Функция позволяет автоматически переключать режимы (Трасса/Город/Сигнатурный) в зависимости от скорости автомобиля.

Инновационная система фильтрации помех AXPER Frequency Filtering для отсечения паразитных частот

Сигнатурная технология – это технология определения типа радара по его излучению. Сигнатура – это сочетание определённых параметров излучения (частота, амплитуда, период и т.д.), характерных для конкретного типа радара. Z- сигнатура активирует функцию ANTI-CAS - это фильтрация наиболее частых ложных сигналов в диапазоне K. К ним относятся датчики автоматического открывания дверей, системы контроля слепых зон автомобиля, активных круиз контролей и т.д.

Функция Time Lapse

Съёмка с низкой частотой кадров в секунду для экономии места на карте памяти позволяет в файл длительностью 10 минут записать поездку между городами.

Режим День/Ночь

Режим настройки (разрешение, яркость, экспозиция) для тёмного времени суток. Очень полезная функция, так как условия днём и ночью отличаются.

Функция HDR

High Dynamic Range Imaging - функция работы устройства с видео, диапазон яркости которых превышает возможности стандартных технологий. Проще говоря, данная функция убирает засветы и делает видео более контрастным.

Поддержка карт памяти 128Gb

Устройство поддерживает карты памяти объёмом до 128Gb. При использовании карт с большим объёмом рекомендуется формат UHS-I.

Детектор движения

Когда устройство не ведёт запись, то при возникновении движения перед объективом начинается запись видеофайла. Данная функция позволяет экономить место на карте памяти и её рекомендуется использовать на стоянке. При этом питание должно быть постоянно включено.

Датчик удара

При ударе записывающийся видеофрагмент получит атрибут "только для чтения" (не будет перезаписан). При заполнении отведенного места, защищенные файлы замещаются новыми защищенными файлами.

2 крепления

В комплект входит два крепления (крепление на присоске и крепление на 3М скотче). Возможно использовать сквозное питание.

Контрастный дисплей 3 дюйма

Яркий дисплей для просмотра и настройки. Яркость дисплея регулируется прямо в режиме записи нажатием всего одной клавиши.

Работа в любую погоду

Суперконденсатор (ионистор) используется для того что бы Вы могли пользоваться устройством в любую погоду. В отличие от аккумулятора суперконденсатор будет работать в самом широком диапазоне температур.

AXPER Combo Hybrid WI - максимум функционала:

морозостойкий суперконденсатор 5.5В/2.5нФ

беспроводной модуль Wi-Fi

камера заднего вида с разрешением Full HD

128Gb максимальный объём карты памяти

G-сенсор

датчик движения

парковочный режим

функция TimeLapse для экономии места на карте памяти

режим "Скринсейвер"

крепление на присоске и 3М скотче со сквозным питанием

яркий дисплей 3 дюйма