PlayMe P600SG

В Playme P600SG совмещен и полноценно реализован функционал видеорегистратора, сигнатурного радар-детектора и GPS-информатора.

19800
Матрица :
1/3" КМОП, 4 Мп (OmniVision 4689)
Экран :
ЖК-дисплей диагональю 2.3”
Разрешение видеозаписи :
2304х1296 SHD при 30 к/сек, 1920х1080 FHD при 30 к/сек
Микрофон / динамик :
Встроенные
Рабочие диапазоны радар-детектора :
X-диапазон: 10.525 ГГц ± 100 МГц, Лазер: 800-1000 нм, K-диапазон: 24.150 ГГц ± 175 МГц, СТРЕЛКА: 24.15 ГГц ± 1.023 МГц
AIT8328Q
Встроенная память :
128 Мбайт
GPS-модуль :
Встроенный
Емкость аккумулятора :
500 мАч
Карта памяти :
microSD до 64 Гбайт (SDHC Class 10)
Рабочая температура:
-20°С ~ +65°С
G-сенсор :
Встроенный
12 В, ≤350 мА

Высокое качество записи видео с разрешением Super HD (2304 х 1296 пикселей) позволяет различить на отснятом материале мельчайшие детали, такие как дорожные знаки, разметку, государственные регистрационные знаки других автомобилей.

Playme P600SG произведен в Южной Корее. Двойной контроль качества и использование только проверенных комплектующих позволяют добиться непревзойденной надежности наших устройств.

Устройство детектирует все используемые в РФ полицейские камеры и радары, такие как Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др.

Бесшовная запись видео без потери данных позволяет не упустить ни одного важного момента дорожной ситуации и быть всегда на чеку. Новые файлы записываются поверх старых на карте памяти, обеспечивая непрерывную работу Playme P600SG.

G-сенсор предназначен для фиксации изменений динамики движения автомобиля. Он регистрирует резкие торможения и разгоны, повороты и вращения. Возможна настройка автоматической записи защищенных от стирания файлов в случае срабатывания G-сенсора.

Большой дисплей диагональю 2.3 дюйма с широким углом обзора и улучшенной цветопередачей дает возможность просматривать записанные видеоролики на самом видеорегистраторе и комфортно производить настройки устройства.

Особенности модели:

Комбинированное устройство – автомобильный видеорегистратор, сигнатурный радар-детектор с встроенным GPS-приемником;

Высокое качество записи с разрешением Super HD;

Четырехмегапиксельная камера с низким уровнем шума и широкоугольным объективом;

Бесшовная запись видео без потери данных;

Автоматический старт записи после включения питания;

Автоматическая запись защищенных файлов в случае срабатывания G-сенсора;

Циклическая запись;

Поддержка функции воспроизведения видео;

Обнаружение сигналов радаров в Х, К, Кa и лазерном диапазонах;

Идентификация сигнатуры излучения полицейских радаров КРИС, КОРДОН, ИСКРА, СКАТ, АРЕНА и др.;

Четыре режима чувствительности АВТО / ГОРОД 1-2 / ТРАССА для уменьшения количества ложных срабатываний;

Система фильтрации Superior Anti-falsing Platform сводит к минимуму количество ложных срабатываний от устройств, работающих в диапазонах, аналогичных диапазонам полицейских радаров;

GPS-информатор с предустановленной и регулярно обновляемой базой полицейских радаров и камер контроля нарушений ПДД;

Голосовое оповещение о приближении к полицейским камерам и радарам;

Скоростные пороги для отключения звука радара и GPS-оповещения;

Возможность просмотра маршрута на карте Яндекс;

Поддержка micro SD карт памяти высокой емкости;

Встроенный аккумулятор емкостью 500 мАч.

PlayMe P600SG — отзывы