Dunobil Status Signature

Комбо Status Signature с сигнатурной технологией, процессором Ambarella A12LA35 и матрицей OV4689 позволяет снимать видео в Super HD формате!

База стационарных радаров :
Корпус :
Пластик
Цвет :
Диапазон K :
24.125ГГц±175МГц
Диапазон Ka :
34.700ГГц±1300МГц, 35.100ГГЦ±1300МГц
GPS-трекинг :
Ambarella A12-A35
Параметры видеосъемки :
2304х1296, 1920х1080, 1280х720
Оптический датчик :
OV4689 (4.0 Mega pixels)
Детектор лазерного излучения :
800-1000 нм
Отображение скорости :
G-сенсор (датчик удара) :
Режим «Город» :
есть, количество уровней 2
Диапазон X :
10.525ГГц±150МГц
Режим «Сигнатура» :
Запись времени и даты :
Датчик движения :
Обнаружение радаров :
CT («Искра», «Стрелка») 24.150 +/-1.023MГц
Настройка лимита превышения скорости :
есть
Настройка дистанции для оповещения :
Режим записи :
Циклическая, запись без разрывов
Защита файлов от записи :
960x240 :
Сохранение настроек :
Особенности :
Автостарт записи
Диагональ экрана :
Экран высокой четкости с диагональю 2.7”
Управление функциями :
Механическое (кнопки)
Слот для карты памяти :
MicroSD 8-128Гб класс 10 и выше
Подключение к компьютеру по USB :
Размеры:
93х33х67 мм
Отключение отдельных диапазонов :
Отображение информации :
ЖК-дисплей
Регулировка громкости :
WDR :
Микрофон :
Динамик :
Есть (с возможностью отключения)
Режим «Трасса» :

Видеорегистратор

Dunobil Status Signature может снимать видео с разным разрешением и качеством: Super HD 2304х1296, Full HD 1920х1080, HD 1280х720. Запись ведется со скоростью 30 кадров в секунду. Какой бы режим вы не выбрали, на видео вы легко различите на записи не только номера машин, но и дорожные знаки, светофоры, разметку и другие детали. Даже если на улице темно, изображение будет чётким. Просматривать ролики можно на компьютере как с помощью стандартного проигрывателя, так и с помощью специального, дополнительно отображающего GPS трек и информацию с G-сенсора. Dunobil Status Signature поддерживает карты памяти объемом до 128 Гб, поэтому можно непрерывно записывать видео даже в дальних поездках.

Антирадар

Dunobil Status Signature – это радар-детектор нового типа. Сигнатурный радар-детектор не только улавливает сигнал, но и анализирует его, проверяя длительность импульса, паузы между импульсами период повторения. Сопоставив данные с базой сигналов устройство с 99% точностью определяет каким именно типом радара является источник и оповещает об этом водителя. Иные типы сигналов от «безопасных» устройств игнорируются. Благодаря этой технологии сводится к минимуму количество ложных срабатываний и оповещений. В радаре использована патч-антенна для приема сигналов, благодаря которой размеры корпуса составляют всего несколько сантиметров. Устройство не помешает обзору во время вождения.

Настройки

Меню устройства удобно разделено на 3 вкладки: радар, видеорегистратор и системные настройки. В настройках радара вы можете выбрать его тип, установить громкость оповещений или настроить автоприглушение. Управление прибором осуществляется при помощи удобных кнопок, расположенных справа от экрана.

Dunobil Status Signature — отзывы