Carcam F3

Carcam F3 фиксирует обстановку сразу на 2 камеры, помогает при парковке и предоставляет детальное Full HD-видео. Режим HDR улучшает световой баланс в кадре.

Габариты :
87,5x54,8x33,7мм
Подключение к ПК :
Видеосенсор :
GC2363
Процессор  :
JL5601
Экран :
LCD‚ IPS, 3.0", 800х480
Макс. частота кадров  :
Основная камера :
1920х1080р, 1280х720р
Дополнительная камера :
640х480 при 25 кадр/с
Угол обзора основной камеры :
Формат записи :
МОV‚ кодек H.264
АЗУ :
12-24 B вход, 5 В,1 А выход
Штамп времени и даты :
Циклическая запись  :
Автовыкпючение экрана :
Защита от перезаписи :
Отключение записи звука  :
Управление функциями :
Механическое (кнопки)
G-сенcop :
Режим парковки  :
Динамик:
Аккумулятор :
Li-ion, 200 мАч
HDR :
Детектор движения :
Автостарт записи :
Входы/Выходы :
Mini-USB, Mini-HDMl
Микрофон :
Карта памяти :
MicroSD до 32 ГБ
От -40 до +60 °С

Запись в Full HD на 140°

Carcam F3 ведёт запись видеороликов в разрешении Full HD 1920×1080p с частотой 30 кадров в секунду. Благодаря видеосенсору GC2363 изображение отличается высоким качеством и детализацией.

Объектив с углом обзора на 140° фиксирует все полосы движения, а также придорожные тротуары и пешеходные зоны.

Отсутствие засветов с функцией HDR

Функция HDR автоматически выравнивает освещение в кадре избавляя его от засвеченных и затемнённых зон. Данная функция обеспечивает качественную съемку даже при езде в темное время суток или при встречном солнечном свете.

Доп. камера с режимом парковки

Для фиксации обстановки позади или в салоне автомобиля в комплект входит дополнительная камера с углом обзора 100°.

Также камера может использоваться для безопасной парковки. При включении задней передачи изображение с камеры разворачивается на весь экран видеорегистратора. Дополнительно на изображение накладываются парковочные линии.

G-сенсор с режимом ожидания

При столкновении или резком торможении G-сенсор защитит видеоролик от перезаписи.

При отключении внешнего питания, устройство переходит в режим ожидания и производит запись только при срабатывании G-сенсора. Длина записываемых роликов в данном режиме составляет 30 секунд.

LСD-дисплей 3″ и кронштейн 360°

Благодаря LCD-дисплею с диагональю 3″ вы быстро сориентируетесь в меню устройства и ознакомитесь с записанными видео.

Угол поворота кронштейна на 360° позволит настроить обзор видеорегистратора по вертикали и горизонтали, направить его в салон или зафиксировать разговор с сотрудником ГИБДД.

Основные особенности Carcam F3:

Запись с основной камеры Full HD 1920x1080p Угол обзора 140° Камера заднего вида IPS-дисплей 3’’ высокого разрешения G-сенсор

Список встроенных функций:

Циклическая запись  Автостарт записи Автовыкпючение экрана HDR Защита от перезаписи Подключение к ПК Отключение записи звука  Детектор движения Штамп времени и даты Режим парковки  Микрофон Динамик

Carcam F3 — отзывы